Привязанную за ногу проволокли по коридору: в Сеть попали кадры издевательств молодого мужика над Булановой

Привязанную за ногу проволокли по коридору: в Сеть попали кадры издевательств молодого мужика над Булановой
Татьяна Буланова
За свою многолетнюю карьеру Татьяна Буланова научилась удивлять публику. Она не раз приковывала к себе внимание, начиная с отношенйя с молодыми мужчинами, а теперь решила попробовать кое-что новое.

В личной жизни исполнительницы хита «Не плачь» наконец-то все наладилось. Она счастлива в отношениях с молодым бизнесменом Валерием, который, по слухам, недавно предложил ей руку и сердце. Но этих данных звезда пока не подтвердила.

В последние недели в своем микроблоге в «Инстаграме*» Буланова говорит только об одном мужчине - режиссере Александре Ганапольском. Вместе с ним и его командой певица готовит к выходу в свет клип на свою свежую песню. Судя по всему, ради эффектного видео артистке не раз пришлось рискнуть.

Недавно Буланова «срывалась в пропасть» при помощи специального устройства, а теперь показала новый ролик, на котором ее волокут по коридору за ногу, к которой привязан специальный трос.

«Режиссер клипа придумывает разные трюки для съемок. А при знакомстве показался таким милым и дружелюбным», - иронично подписала ролик звезда.

Поклонники пришли в ужас от увиденного. Многим показалось, что такие эксперименты слишком сложны для 53-летней артистки.

«Я сначала подумала, что Тане плохо, а мужчина ее приводит в чувство», «Ребята, перестаньте издеваться над Танюшей!», «Что они с вами делают, Танечка!» - пишут в комментариях впечатлительные фанаты.

Наверняка в этом неординарном начинании Буланову поддерживает ее возлюбленный, теннисист и бизнесмен Валерий Руднев. В недавнем интервью знаменитость признавалась, что избранник регулярно посещает ее выступления как зритель и вообще следит за ее творчеством. Хотя недавно артистка получила тревожные новости. Поговаривают, что молодой бизнесмен изменяет певице.



*Организация запрещена на территории РФ