Стало известно, когда Брутян родит от Прилучного

Стало известно, когда Брутян родит от Прилучного
Павел Прилучный удивил не только жену
Говорят, Павел Прилучный скоро станет многодетным отцом. Его вторая супруга, актриса Зепюр Брутян, ждет ребенка и намерена рожать в Москве.

О том, что Павел Прилучный и Зепюр Брутян скоро станут родителями, слухи ходили чуть ли не со днях их свадьбы. Уж слишком быстро и резко влюбленные сыграли свадьбу летом, считают многочисленные фанаты артиста в Сети. О том, кто такая Зепюр Брутян, до ее свадьбы с Павлом Прилучным знали, наверно, только киноманы.

Дело в том, что актер тщательно скрывал свои отношения с коллегой. Общественность и вовсе была уверена, что если павел и поведет кого под венец, то это будет актриса Мирослава Карпович. Именно она утешала артиста после его болезненного и скандального развода с Агатой Муцениеце. А в итоге Павел мало того, что женился на другой, так еще и впоследствии в откровенном интервью назвал Мирославу другом.

Общественность тогда бурно отреагировала на слова Прилучного. Многие и вовсе пожалели Карпович и стали сочувствовать Брутян, дескать, не того она мужа выбрала. Меж тем на днях в Сети с новой силой стали муссироваться слухи о беременности Зепюр. Якобы именно из-за интересного положения актрисы влюбленные твак быстро сыграли свадьбу. Хотя, напомним, пара оформила отношения еще весной, просто расписавшись в одном из столичных ЗАГСов.

На днях Брутян опубликовала видео, на котором запечатлена с Прилучным в автомобиле. Особо наблюдательные фанаты приметили расплывшуюся талию актрисы и высказали уверенность, что дело не просто в плотном обеде. А теперь в окружении супругов подтвердили информацию, что Зепюр ждет ребенка.

«Стало
 

Говорят, Брутян будет рожать в клиническом госпитале Лапино, событие должно состояться в конце весны. Срок у актрисы небольшой, но она вместе с супругом уже несколько раз посещала клинику и общалась со специалистами.

«Муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелеты ей доктор позволил», - рассказали в клинике.



*Организация запрещена на территории РФ