«Мерзкий лгун»: Солнцев выступил с жестким разоблачением заговорившего об эмиграции Богомолова

Константин Богомолов
Константин Богомолов
На долю семейства Богомолова и Собчак выпало немало испытаний. Большая часть россиян подозревает знаменитостей в неискренности, а теперь с разгромным разоблачением выступил и популярный блогер Рустам Солнцев, который о жизни звезд осведомлен не понаслышке.

Недавно Константин Богомолов в своих аккаунтах в социальных сетях выступил с заявлением об эмиграции, в которой его постоянно подозревают. Поговаривали, что он вместе с Ксенией Собчак давно имеет гражданство другой страны и готовится к побегу. Режиссер все эти слухи решил развеять.

"Я устал? Да. Я устал не от работы. Я устал от вопроса: «Уедете из России?». Нет. У меня нет причин уезжать из России. Это моя страна, которую я очень люблю. Лучшая страна на земле", - высказался супруг Собчак.

Это заявление почему-то жутко возмутило экс-участника «Дома-2», который давно следит за жизнью российских звезд, Рустама Солнцева. Блогер не верит ни единому слову супруга Собчак.

"Я считаю, друзья мои, что Богомолов - мерзкий лгун. Он врет. Он так не думает", - однозначно заявил Рустам.

Солнцев убежден, что у Богомолова на самом деле нет ни одной причины искренне считать Россию лучшим местом на земле. Театральный режиссер якобы уже был замечен в продаже собственного мнения в угоду представителям власти. В какой-то момент, по словам Солнцева, Богомолов вдруг резко сменил тему своих спектаклей и стал активно выражать любовь к чиновничеству, не поддержав свою законную супругу.

"Стыдно, мерзко, низко. Учитывая, что в тот момент уже было понятно, кто что стоит. <...> Он себя зарекомендовал как брехун и шкура", - заключил блогер.

Солнцев не премил упомянуть, что Ксения Собчак, которая и так недавно угодила в громкий скандал, связанный с делом о вымогательстве, еще и беременна от Богомолова. Скрывать ей интересное положение уже якобы сложно, но журналистка все еще не подтверждает очевидного.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов