«Хорошенькая до невозможности»: преобразившаяся Алина Кабаева вышла в свет

Алину Кабаеву сразил удар: что теперь будет
Алина Кабаева
Легенда художественной гимнастики – 39-летняя Алина Кабаева – давно ведет закрытый образ жизни. Спортсменка редко дает интервью и почти никогда не посещает светские мероприятия. Поэтому каждое появление звезды на публике привлекает массу внимания.

Накануне олимпийская чемпионка вышла в свет в Сочи, где приняла участие в открытии Академии художественной гимнастики. Работа учреждения уже стартовала – в эти дни в нем проходит турнир «Небесная грация».

В комплексе, расположенном на Черноморском побережье, будут соревноваться 18 спортсменок из 14 стран мира. Официальный старт состязаний объявили Алина Кабаева и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«У сборной команды всегда был зал, а у регионов — не было. Сейчас Академия станет домом для региональных команд и клубов, ведь спорта высших достижений не бывает без массового спорта, а в массовый спорт дети приходят за своими кумирами», – сказала знаменитость.

На мероприятии Алина Маратовна великолепно выглядела. По мнению поклонников, Кабаева невероятно преобразилась и стала еще прекраснее. Черный брючный костюм подчеркнул постройневшую фигуру звезды.

Когда кадры разлетелись по Сети, россияне принялись писать восторженные комментарии. «Какая она классная девчонка», «Хорошенькая до невозможности», «Время для нее повернулось вспять», – восхитились интернет-пользователи.

«Алина
Алина Кабаева на открытии турнира «Небесная грация»