Огромная потеря: коллега сообщил о чудовищной трагедии с Галкиным за рубежом

Огромная потеря: коллега сообщил о чудовищной трагедии с Галкиным за рубежом
Максим Галкин*
Комик Михаил Грушевский поделился информацией о Максиме Галкине*. Артист заговорил о большой потере.

В конце февраля этого, 2022 года, комик Максим Галкин* (признан Минюстом иноагентом) улетел из России и выступил против спецоперации по спасению Донбасса. С тех пор супруг Аллы Пугачевой гастролирует за рубежом, ругая родную страну на своих выступлениях. Есть мнение, что юморист поливает грязью Россию не от чистого сердца. 57-летний комик Михаил Грушевский считает, что муж Примадонны работает против РФ за гонорар.

«Односторонность, которая очевидно считывается в его высказываниях, наталкивает на догадки о небескорыстности. О том, что он обслуживает интересы заказчика», — рассудил Грушевский.

Выступив против СВО, Максим Галкин* лишился всех рекламных контрактов, хорошей должности на федеральном канале и возможности давать концерты. По словам Михаила Грушевского, сегодня за границей избранник Примадонны пытается компенсировать огромные потери, которые понес. Галкин создает видимость благополучия и спокойствия, однако в реальности все иначе. Артист, вероятно, переживает, ведь на его карьере в России поставили крест.

«То, что происходит с Галкиным, думаю, огромная драма его жизни. Как бы он ни хорохорился, ни пытался сделать вид, что эмигрантская русскоговорящая аудитория ему компенсирует то, что он потерял здесь, это все равно трагедия для него», — поведал коллега Максима Галкина*.

После старта спецоперации, отметим, отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря — на тех, кто поддержал действия российских военных и тех, кто выступил резко против. Так, актриса Яна Поплавская, одобрившая спецоперацию, публично прокляла Максима Галкина* и Аллу Пугачеву.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов