«Маленький мужичок»: 10-летний сын Елены Ваенги поразил красотой и умениями

«Маленький мужичок»: 10-летний сын Елены Ваенги поразил красотой и умениями
Елена Ваенга
Елена Ваенга счастлива в браке и воспитывает сына. Семью артистки обожают россияне, а ее наследника многие считают мальчиком-индиго.

Исполнительница хита «Курю» впервые стала мамой в 2012 году. Она родила сына от музыканта Романа Садырбаева. Мальчика назвали Ваней. Интересно, что замуж за отца своего наследника Елена вышла только через 4 года после появления первенца.

Артистка неохотно делится деталями личной жизни с поклонниками, но зная, как люди обожают ее Ваню, иногда показывает фотографии мальчика на своей странице в соцсети. Сыну певицы уже 10 лет. Но наследник звезды ведет себя как настоящий мужчина. 

На свежем снимке, который опубликовала Елена, Иван предстал в образе дровосека. Кадр Ваенга сделала у камина. Ваня с серьезным видом смотрит на стопку свеженарубленных дров. Одет при этом мальчик в модный коричневый спортивный костюм, а дополнила образ шапка.

Поклонники Ваенги аж вскрикнули от восхищения. Народ оставил десятки хвалебных комментариев под фотографией.

«Маленький мужичок»: 10-летний сын Елены Ваенги поразил красотой и умениями
Ваня пошел в маму 

«Анфас - мама! Профиль - папа! Вот такой львеночек! Всё лучшее объединил в своем образе. И не только красоту, но и духовность родителей»;  «Красивый мальчишка! Мамина гордость! Мамина радость! Мамино счастье!»; «Ну он же за старшего остался в доме пусть маленький но мужичок пока мама в отъезде»; «Очень модный паренек»; «Боже! Какой мальчик! Восхищаюсь!» — пишут Елене люди.



*Организация запрещена на территории РФ