Молодая жена Цекало при всех сунула наливную грудь малышу

Молодая жена Цекало при всех сунула наливную грудь малышу
Цекало и Эрвин отказались от публичности
Дарина Эрвин стала известна широкой публике после того, как вышла замуж за Александра Цекало. Эффектная брюнетка так вскружила голову продюсеру, что он ушел от жены и детей.

В последнее время о Цекало почти ничего не слышно. Александр долгие годы был популярным персонажем светской хроники, но уехав в США и связав себя узами брака с Дариной, продюсер остепенился.

За плечами Александра четыре официальных брака. Первой его женой была певица Алена Шиферман. Второй — несравненная Лолита Милявская, коллега Цекало по кабаре-дуэту «Академия». Третий брак Александра многие считали идеальным, с сестрой певицы Веры Брежневой Викторией продюсер создал крепкую семью. У супругов родились двое детей. 

Цекало наконец обрел тихое семейное счастье. Но на одном из мероприятий продюсер познакомился с эффектной казашкой Дариной Эрвин. Красотка с пышными формами мгновенно покорила Александра. Боясь упустить девушку неземной красоты, Цекало развелся и вскоре повел казашку под венец.

Это было четыре года назад. С тех пор поклонники пары все ждут, когда же Дарина родит наследника Александру. Несколько раз у Эрвин замечали округлившийся животик, но спустя время становилась понятно, что девушка просто не отказывается от лакомств. Пока вместо ребенка Дарина нянчит другого малыша — свою маленькую коричневую собачку.

В соцсети Эрвин часто выкладывает фото с питомцем. Свежий снимок красотки наделал шуму. Дарина сделала селфи в машине, на руках у нее лежал песик, а из роскошного декольте наружу просилась наливная грудь. Поклонники поспешили указать девушке на слишком распущенный вид, мол, не стоит так сильно оголяться. Но Эрвин на замечания посторонних не реагирует и продолжает жить в свое удовольствие.

«Молодая
Дарина и не думает прятать свою красоту 


*Организация запрещена на территории РФ