Алибасов о бездарности Шукшиной: «Опустить, изгадить, оплевать»

Алибасов о бездарности Шукшиной: «Опустить, изгадить, оплевать»
Бари Алибасов
Бари Алибасов вмешался в конфликт Марии Шукшиной с Андреем Малаховым. Артистке хорошенько досталось.

На днях председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила наградить шоумена Андрея Малахова правительственной премией за шоу «Песни от всей души». По мнению политика, программа телеведущего популяризирует отечественную музыку. Между тем с Валентиной Матвиенко категорически не согласна актриса Мария Шукшина. По мнению артистки, Малахов много лет работал на «отупление и дебилизацию» населения страны. Звезда кино и сериалов припомнила ведущему скандальные ток-шоу, в которых трясли грязным бельем умерших знаменитостей, распространяли клевету и делили наследство.

За поруганного Малахова вступился музыкальный продюсер Бари Алибасов. Основатель группы «На-на» считает, что Мария Шукшина травит Андрея Малахова, чтобы привлечь внимание к собственной персоне. Дескать, Шукшина обделена талантом.

«Ей больше заняться нечем. Она нашла себе жертву и палит в этом направлении. А как она еще себя может проявить? Для того, чтобы себя проявить, надо иметь талант, иметь знания, большие способности. У Марии ничего этого нет. Как она себя может проявить? Только так: взять и кого-то опустить, изгадить, оплевать. К сожалению, таких людей немало, которые пытаются оскорблениями возвысить себя», — заявил Бари Каримович.

Стоит отметить, что Бари Алибасов и Андрей Малахов давно приятельствуют. Несколько лет назад, например, шоумен и продюсер ломали комедию с отравлением средством для прочистки труб «Крот», госпитализацией и амнезией. Якобы отравленный бытовым химикатом Бари Каримович стал героем нескольких программ шоумена, в которых вел себя неадекватно и явно переигрывал. По слухам, на истории с «Кротом» Алибасов и Малахов хорошо заработали.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов