Покусала змея: с певицей Пелагеей случилось несчастье

Покусала змея: с певицей Пелагеей случилось несчастье
Певица Пелагея
Известная телеведущая сообщила о ЧП на съемках. Многие знаменитости пострадали.

Накануне прошли съемки новогоднего выпуска шоу Comedy Club. В записи программы участвовали многие отечественные знаменитости. Как рассказала в соцсетях телеведущая Ида Галич, для некоторых знаменитостей работа на площадке проекта обернулась несчастьем. Певицу Пелагею, например, покусала змея, а блогерша Карина Кросс оказалась в больнице с подозрением на перелом пальца на ноге. О том, как чувствуют себя девушки сейчас, Ида не сообщила, однако рассказала и о других пострадавших.

«Андрей Минин повредил локоть и в принципе сильно так ударился головой и спиной, Ольга Бузова почти расплакалась в последнем конкурсе», — написала Галич в личном телеграм-канале.

Ида, отметим, тоже получила травму на съемках Comedy Club. Теледива упала со сцены, когда не смогла разойтись с актрисой Мариной Федункив. «На попе у меня остался солидный синяк от падения, а на шее дичавшее раздражение от двухстороннего скотча», — посетовала Галич. Поклонники желают Иде и ее коллегам поскорее прийти в норму после неудачных съемок и впредь относиться к себе бережнее.

Певица Пелагея, отметим, минувшим летом поставила точку в скандальной дележке имущества с бывшим мужем – хоккеистом Иваном Телегиным. Вокалистка и спортсмен развелись два года назад, однако продолжали встречаться в судах. Адвокаты Пелагеи смогли «отбиться» от Телегина, который положил глаз на квартиру экс-тещи. Спортсмен заявлял, что мать Пелагеи купила жилье не на свои средства.