«Я становлюсь супергероем»: SHAMAN откровенно рассказал о первом браке и взрослеющей вдали дочери

«Я становлюсь супергероем»: SHAMAN откровенно рассказал о первом браке и взрослеющей вдали дочери
SHAMAN
Настоящим открытием 2022 года стал артист Ярослав Дронов. Впрочем, вся страна знает его больше под псевдонимом SHAMAN. Вокалист редко говорит о личной жизни, предпочитая отвечать на вопросы о творчестве. Однако в новом интервью решил сделать исключение, выступив с несколькими пронзительными признаниями.

Поймать Дронова сейчас очень трудно. Буквально каждый день исполнителя расписан по минутам. Артиста ждут с концертами в разных уголках страны. Сам SHAMAN только рад дарить публике положительные эмоции.

И все же Ярослав нашел время для того, чтобы дать интервью для проекта «Отличная жизнь». В программе артист ответил на разные вопросы. К примеру, объяснил, кем на самом деле является этот загадочный SHAMAN, который собирает огромные залы.

«SHAMAN — это самая лучшая и концентрированная часть Ярослава Дронова. Которая выходит, как некая сущность из меня, когда я выхожу на сцену и выступаю перед людьми. Это перевоплощение, я становлюсь супергероем. Потому что на сцене и в жизни это два разных человека», — подчеркнул вокалист.

За пределами рабочих площадок SHAMAN действительно выглядит и ведет себя несколько иначе. В ходе откровенного интервью артист часто смущался, но при этом ни разу не старался уйти от вопросов. Даже от самых неудобных. Так, к примеру, Дронов честно рассказал, что почти не видится с дочкой от первого брака.

Бывшая жена Ярослава Марина Рощупкина, которую музыкант называет своей первой любовью, растит наследницу вдали от него. Когда-то экс-супруги были вполне счастливы и наслаждались браком. Марина старше Ярослава на несколько лет, однако их этот факт не смущал.

Причиной, по которой рухнул брак Дронова и Рощупкиной, стали постоянные поездки последней в Новомосковск. В конце концов, SHAMAN не выдержал и подал на развод. Сейчас дочери Ярослава и Марины Варе восемь лет, она ходит во второй класс.

«Там уже целый человек со своими мыслями и рассуждениями. Не так часто вижусь. Но всегда, когда вижусь, стараюсь с подарками, шутками и прибаутками делать свой приезд праздником. Надеюсь, что у меня это получается», — заявил артист.

Сейчас Дронов счастлив во втором браке, и жена принимает активное участие в карьере музыканта. Ранее ходили слухи, что именно супруга не пустила Ярослава выступить перед жителями Донбасса. К слову, SHAMAN признался, что он с командой уже планирует поездку на приграничные с Украиной территории. Правда, пока трудно определиться с временем, ведь его рабочий график переполнен ранее запланированными концертами.