Остался без волос: фото уехавшего в Израиль приемного сына Газманова попало в Сеть

Остался без волос: фото уехавшего в Израиль приемного сына Газманова попало в Сеть
Олег Газманов с приемным сыном Филиппом
Главный «есаул» страны никогда не делал тайны из того, что гордится всеми своими детьми. Даже приемного сына Филиппа, который родился в предыдущем браке его нынешней избранницы, Олег Михайлович считает своим.

Племянник основателя знаменитой финансовой пирамиды «МММ» Филипп уже давно носит фамилию своего прославленного отчима, который усыновил его без всяких раздумий много лет назад. В отличие от сводного брата Родиона этот наследник Газмановых не мелькает на красных дорожках и ведет закрытый образ жизни. Однако публика очень любит Филиппа, так что старается отслеживать его действия.

И это неудивительно, ведь приемный сын Газманова вырос очень красивым молодым мужчиной. Благодаря своей внешности он успел даже поработать моделью. С помощью рекламы Филипп быстро начал сам зарабатывать себе на жизнь. И уже успел отучиться в Великобритании, где постигал основы бизнеса. К слову, в свое время Родион Газманов был готов пойти на что угодно, лишь бы покинуть Лондон и вернуться на родину. А Филиппа, по всей видимости, все устраивало.

Заграницу Газманов-младший, очевидно, обожает. Сейчас он находится в Израиле, откуда охотно публикует фотографии в персональном микроблоге в Instagram*. Так, на сей раз Филипп поделился кадрами, сделанными на фоне Мертвого моря. Глядя на снимок, сразу бросается в глаза, как за последние несколько лет изменился Газманов.

Он превратился в накаченного красавца. Судя по всему, Филипп активно занимается спортом. Кроме того, недавно звездный наследник лишился волос, сделав себе модную короткую стрижку. Пользователи Сети с удовольствием отметили то, насколько очаровательным мужчиной вырос приемный сын Олега Михайловича.

«Очень красивый»; «Господь, ну что же ты такой сочный?»; «Мужчина моей мечты»; «Парень возмужал»; «Симпатяга»; «Просто секс», — пишут восхищенные фолловеры Филиппа.

Остался без волос: фото уехавшего в Израиль приемного сына Газманова попало в Сеть
Филипп Газманов отдыхает в Израиле  

Правда, в комментариях к посту Газманова не обошлось без критики. Как известно, Олег Михайлович активно поддерживает СВО на Украине. Поэтому многие ждали, что дети Газманова отправятся на фронт. Так что пребывание красавца Филиппа в Израиле у многих пользователей Сети вызвало вопросы.

«Добровольцем Родину защищать, а не губами красоваться в запрещенной сети»; «Почему не в России? И почему молодой и сильный и не на защите отечества?»; «Почему не на фронте?» — негодуют люди в блоге у Газманова.



*Организация запрещена на территории РФ