«Лада» на сцене, сломанный палец и беременный живот: как прошла «Новая Песня года»

Концерт
4 декабря в ДС «Мегаспорт» прошел телефестиваль современной музыки «Новая Песня года». В зале собралось более 7 000 зрителей.

В этот вечер на сцену вышли Люся Чеботина, группа «DABRO», Ваня Дмитриенко, Катя IOWA, Артем Качер, Катя Адушкина, Влад Соколовский, Тося Чайкина, Carapacee, Shena?, Милана Хаметова, Milana Star, Тима Акимов, Galibri & Mavik, Guma, Akmal’, Султан Лагучев, Арина Данилова, Esmi, Gazan, Егор Шип, Кирилл Скрипник, ray!, LYRIQ, Chris Yank, Диана Астер, хор академии Игоря Крутого и другие артисты.

На концерте было сразу пять пар ведущих. Карина Кросс вела шоу вместе с Сашей Стоуном, Dava вышел с Юлией Гаврилиной, Kolunov и MIA BOYKA, Алексей Столяров вместе с Валей Карнавал, а также красавцы Love Radio - Никита Мартов и Ярослав Парамонов.

DAVA
DAVA 

Шоу в этом году получилось еще более масштабным и красочным. Так, Тося Чайкина появилась на сцене с огромными крыльями за спиной, Guma исполнила свой хит «Стеклянная» в космическом образе, а Егор Шип и Кирилл Скрипник вывезли на сцену «Ладу».

На «Новой Песне года 2022» все участники концерта получили именные дипломы. По традиции участники концерта открыли его песней «Песня остается с человеком».

«Новая Песня года» удивила зрителей не только яркими и запоминающимися номерами, но и огромным множеством незабываемых событий. Так, прямо во время концерта певец Gazan сделал предложение своей девушке Полине Дубковой.

Беременная Катя IOWA впервые выступала после новости о положении. На «Новой Песне года» она эксклюзивно исполнила новую версию своего знаменитого хита «Маршрутка».

Не обошлось и без конфузов. За пару дней до фестиваля Карина Кросс сломала палец во время съемок Comedy Club. Однако это все равно не помешало ей выйти на сцену – Карина, дабы не подвести своих коллег, отвела концерт с гипсом. Посмотреть шоу можно будет в эфире МУЗ ТВ уже в декабре.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов