Звезда «Бандитского Петербурга» Анастасия Мельникова похоронила любимого мужчину накануне свадьбы

Анастасия Мельникова

Очаровательная актриса получила бешеную популярность после выхода на экраны детективного сериала о непростых буднях правоохранителей. На протяжении долгого времени Мельникова считалась одной из самых востребованных и красивых актрис своего времени.

53-летняя Анастасия Мельникова накануне стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Как призналась знаменитость, последний год стал, наверное, самым тяжелым в ее жизни. Потрясения последних месяцев отразились и на внешности некогда признанной красавицы России, которая переживает сейчас трудные времена.

По словам звезды «Бандитского Петербурга», ей удалось обрести счастье в лице доброго и заботливого человека. С гражданским супругом артистка прожила душа в душу 10 незабываемых лет. Увы, но практически накануне долгожданной свадьбы в жизни Мельниковой произошла трагедия – любимый мужчина скончался. Актриса не стала раскрывать подробности случившегося, отметив, что еще не успела оправиться от смерти матери и брата.

«Сегодня ровно два месяца как не стало человека, с которым у нас с Машей десять с половиной лет была семья, причем удивительная семья, где люди невероятно умели заботиться друг о друге и жили интересами друг друга», — еле сдерживая слезы, рассказала звезда.

Анастасия Мельникова так и не смогла раскрыть душу перед ведущим, который за долгие годы практики как никто привык к эмоциям своих героев. Как отметила актриса, судьба нанесла ей очередной удар в тот самый момент, когда она оплакивала близких. Конечно, любимица миллионов совсем не так представляла собственное будущее, а искренне надеялась, что самым лучшим моментом в ее жизни станет бракосочетание с возлюбленным. По словам звезды, сохранить рассудок и окончательно «не утонуть» в своем горе ей помогла дочь Мария.

 «Кольца лежат, свадебные платья сшиты. Я говорю: «Ну вот, и что теперь делать со свадебным платьем?». Она: «Мама, не волнуйся, я его на выпускной вечер надену». И я понимаю — умница! Как она умеет вот это все?» — поделилась с ведущим знаменитость.

 

Напомним, что актриса долгое время скрывала правду о проблемах со здоровьем. Даже после того, как Мельникова рассказала о недуге, озвучивать свой диагноз она категорически отказалась. Доподлинно известно, что актриса несколько раз оказывалась на операционном столе и даже могла стать инвалидом.