Резко изменившаяся Анастасия Мельникова впервые вышла на публику после рассказа о страшной болезни

Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Актриса заметно преобразилась. Поклонники не сразу признали в Мельниковой свою любимицу.

53-летняя звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» накануне приняла участие в передаче на телеканале «Россия 1».  Вид Анастасии Мельниковой произвел настоящий фурор.

Артистка прилетела в столицу после Мариуполя. Там она воссоздает разрушенный театр. Публика удивилась, увидев преобразившуюся знаменитость. Дело в том, что Анастасия заметно похудела. В черном приталенном платье ее фигура выглядела стройной и подтянутой.

Прикованное к внешности актрисы внимание ее немного смутило. Звезда перевела разговор о себе на тему выпуска, с удовольствием говоря о полицейских, ведь 10 ноября в нашей стране отмечается День полиции.

Кадр из шоу "МАЛАХОВ"
Кадр из шоу «МАЛАХОВ» 

Мельникова рассказала, что во время съемок популярного сериала они с коллегами часто были в отделах, где старались подсмотреть каждую мелочь, чтобы реалистично передать профессию стражей порядка на экране. Знаменитость поблагодарила правоохранителей за спокойствие, которое они принесли в нашу жизнь.

Напомним, минувшим летом артистка впервые призналась в тяжелом заболевании, с которым борется уже пять лет. Свой диагноз Анастасии Мельникова не раскрыла, но сообщила, что у нее было несколько операций, одна из которых едва не закончилась инвалидностью. К сожалению, победить недуг звезда пока не в силах, но борется с ним.

Ранее Анастасия Мельникова рассказала о том, какие испытания выпали на ее судьбу. Оказывается, в свое время актриса пыталась поставить крест на карьере и посвятить себя семье. Но отказ от своей профессии в итоге вылился в депрессию и подтолкнул к разводу.