Нашли на улице: Гоген Солнцев госпитализирован в Москве

Нашли на улице: Гоген Солнцев госпитализирован в Москве
Гоген Солнцев
Эпатажный шоумен Гоген Солнцев оказался в одной из столичных больниц. Несчастье случилось с ним прямо на улице в центре города.

Скандальный завсегдатай ток-шоу Гоген Солнцев накануне не на шутку встревожил поклонников. Его нашли лежащим на промерзшей земле в Костомаровском переулке. По данным Telegram-каналов, артист неудачно упал и сильно ударился головой.

Известно также, что Солнцев находился в состоянии алкогольного опьянения. Повод для возлияний был весомый - вечером 5 декабря шоумен якобы бурно отмечал собственный день рождения. Теперь некоторое время Гоген проведет в токсикологическом отделении больницы под наблюдением врачей.

Отметим, что из медучреждения (правда, другого) Солнцев не так давно выписался. Шоумен решил подправить внешность и доверил себя пластическим хирургам. За несколько часов те откачали жир из подбородка, живота и ягодиц звезды. Последующие шесть дней актер провел в клинике весь в бинтах. Поговаривали, что Гоген сменил пол, но эту информацию он решительно опроверг.

В пристрастии к мужчинам Солнцева подозревают уже давно. Яркому артисту катастрофически не везет с женщинами. Несколько лет он был женат на престарелой, но чрезмерно активной Екатерине Терешкович. Ради него пожилая дама надевала пикантные наряды, отплясывала на барных стойках и перенесла не одну пластическую операцию. Однако это не помогло - брак закончился громким разводом, инициатором которого стала сама Терешкович.

Второй супругой Гогена стала его же бывшая падчерица Полина Терешкович. Свадьба закончилась скандалом, беременность девушки оказалась ложью. В настоящий момент бывшие влюбленные между собой не общаются. По словам Полины, актер бросил ее вместе с детьми от предыдущего брака без средств к существованию. Неизвестно, навещает ли теперь Солнцева в больнице хоть кто-то.