«Отрастила?»: Гусева распахнула платок и показала, что у нее под ним

«Отрастила?»: Гусева распахнула платок и показала, что у нее под ним
Екатерина Гусева
46-летняя звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусеваа одна из признанных красавиц отечественного кинематографа. Шатенка со стройной и женственной фигурой не перестает кружить головы мужской аудитории.

Актриса удивила россиян преображением. На фото, которое она разместила в своем микроблоге, Екатерину Гусеву с первого взгляда и не узнать. Знаменитость предстала в образе Грушеньки в рок-опере «КарамазоВЫ» театра РАМТ.

Актриса позирует с распахнутым на груди платком, под которым – длинная русая коса. Подписчики ахнули от захлестнувших их эмоций. «Глаз не отвести от такой красоты», «Милая», «Ох, какая красавица златовласая! Ну, из сказки прям!», «Отрастила такую косу?», - высказались фолловеры.

«Екатерина
Екатерина Гусева 

Актриса успешна в карьере и счастлива в личной жизни. У Екатерины Гусевой есть любимый муж Владимир Абашкин. Пара воспитывает двоих детей. При этом, как отмечают некоторые россияне, звезда не против пококетничать. На эту мысль их натолкнул недавний кадр, на котором знаменитость выставила сочную грудь перед молодым красавцем-коллегой.

Фото вызвало бурную реакцию у подписчиков. «Настасья Филипповна прекрасна! И фото очень атмосферное!», «Богиня», «Роскошная», «Прекрасная женщина», - осыпали комплиментами артистку россияне.

Однако не на всех снимках Екатерина Гусева выходит привлекательно. Недавно звезда показала снимок с перекошенным лицом. Некоторые поклонники забеспокоились о том, не случился ли у актрисы инсульт. Другие посчитали, что внешность артистки преобразилась якобы после неудачной пластики.



*Организация запрещена на территории РФ