Вывели на сцену под руки: что происходит с раздувшимся Басковым

Вывели на сцену под руки: что происходит с раздувшимся Басковым
Николай Басков
Состояние и внешний вид 46-летнего певца в последнее время вызывают серьезное беспокойство россиян. Николай Басков сильно располнел и отек. Теперь же стало известно, что он с трудом ходит.

Поклонники подозревают, что с Николаем Басковым случилась беда – возможно, что артист серьезно болен, но пытается это скрыть. Сам музыкант о своем самочувствии комментариев не давал, поэтому публике приходится только гадать о том, что на самом деле происходит со здоровьем звезды.

Декабрь – время съемок различных новогодних программ. На записи одного из таких «голубых огоньков» состояние исполнителя вызвало много вопросов. По словам журналистов, за последние несколько лет артист заметно сдал.

«Баскова вели под руки. Одну ногу он подволакивал. Каждый шаг давался ему с трудом», - рассказал очевидец. На сцену Николаю Баскову помогли подняться, а затем поставили в центр зала. Выступая, музыкант не двигался с места. Пел Басков под фонограмму.

Отметим, что не первый раз за этот месяц исполнитель пугает народ своим видом. Ранее Николай Басков вызвал оторопь, появившись на шоу Бориса Корчевникова. Певец пришел в студию сильно опухшим. До сих пор люди гадают, из-за чего артист поправился и отек. Среди озвученных версий были проблемы с почками и чрезмерное увлечение мучными изделиями.

Некоторые пользователи Сети даже предположили, что исполнитель хита «Шарманка» столкнулся с последствиями неудачной пластики.

А недавно на видео Басков предстал в растянутых трениках и старом свитере. Музыкант не брился и не причесывался несколько дней. Таким всегда холеного артиста еще не видели. Кадры шокировали публику.