Известный актер толкнул Корчевникова на преступление: жуткая правда о ведущем

Известный актер толкнул Корчевникова на преступление: жуткая правда о ведущем
Борис Корчевников
Ведущий «Судьбы человека» за годы работы на телевидении приобрел практически безупречную репутацию. Однако новость о том, что Борис Корчевников пошел на правонарушение, прогремела, как гром среди ясного неба.

После короткого актерского этапа в своей биографии Корчевников занялся тем, к чему у него всегда лежала душа. Став журналистом, Борис практически сразу расположил к себе телезрителей. А уж когда у него появилась собственная программа «Судьба человека», популярность звезды «Кадетства» стала очень высокой.

И это неудивительно, ведь Борис создал себе милый образ собеседника, который на камеру ведет откровенные разговоры со звездами. А знаменитости, тем временем, охотно раскрывали душу перед Корчевниковым. За редким исключением выпуски «Судьбы человека» никогда не были скандальными. Так что и репутация у звезды экрана сложилась соответствующая.

Однако оказалось, что Борису было о чем молчать. Однажды с ним случился казус, который вполне мог привести знаменитость на скамью подсудимых. Винит во всем ведущий известного артиста Федора Лаврова. Об этом Корчевников рассказал в одном из новых выпусков своей программы.

«Вы мне до сих пор снитесь в самых страшных снах и кошмарах. Из-за вас я чуть не попал на административное правонарушение. Помните, во время последней нашей встречи, когда мы обсуждали фильм «Деньги», и то, как вы так блестяще сыграли фальшивомонетчика Баранова, я так увлекся, что сжег купюру? А она оказалась реальной купюрой Баранова из музея!» — рассказал журналист в эфире «Судьбы человека».

Как справедливо отметил Лавров, за такой проступок Корчевникова должны были наказать. Ведущего «России-1» спасли только безупречная репутация и долгие мольбы о прощении. «Теперь мне постоянно снится, как я сжигаю купюру и иду извиняться перед смотрителем музея», — заключил Борис в конце своей жуткой истории.

Стоит отметить, что такую вот честность многие знаменитости и ценят в Корчевникове, когда соглашаются прийти в его студию даже во второй и третий раз. Однако далеко не все селебрити доверяют Борису. Так, Валерий Меладзе ранее признался, что ни за что бы не согласился дать интервью Корчевникову. Журналисту исполнитель хита «Иностранец» не доверяет.