Меладзе сорвал маску с Корчевникова: почему ведущего назвали подлым

Меладзе сорвал маску с Корчевникова: почему ведущего назвали подлым
Валерий Меладзе
Ведущий «Судьбы человека» долгое время считался одним из самых уважаемых и приятных людей среди своих коллег. Однако с недавних пор все изменилось.

Творческую карьеру Борис Корчевников начинал как актер. Вся страна узнала его благодаря роли курсанта Синицына в сериале «Кадеты». Однако артистическая среда мало привлекала будущую звезду «России 1». Свои надежды и планы Борис связывал именно с телевидением.

Сначала Корчевников вел «Прямой эфир», после перешел в новый проект «Судьба человека». Героями программ становились видные отечественные артисты прошлого и настоящего времени, певцы, спортсмены и публичные деятели. В кадре Борис всегда представал как добродушный и участливый собеседник, желающий разобраться в судьбах своих гостей.

Многие приглашенные знаменитости всегда с большой теплотой отзывались о Корчевникове. Но далеко не все селебрити готовы общаться с ведущим «Судьбы человека». Так, к примеру, Валерий Меладзе публично набросился на звезду экрана.

«Корчевников подлее. За его мягкой личиной скрывается желание залезть под кожу. Он с таким удовольствием все эти подробности смакует», — жестко заявил певец в интервью шоу «Осторожно: Собчак».

Примечательно, что многие не согласились с мнением Валерия Шотаевича. В комментариях под выпуском шоу Ксении Анатольевны многие пользователи Сети написали немало приятных слов о Борисе. «Оставьте Корчевникова в покое, за ним уважающие его люди»; «Корчевников — один из лучших журналистов, дальнейшего ему процветания!»; «Корчевников, ты человек!» — писали люди в защиту Бориса.

С тех пор прошло время и многое изменилось. Валерий Меладзе впал в немилость у россиян после открытой и жесткой критики спецоперации на Украине. И хотя Валерий Шотаевич продолжает выступать, прежней славы среди народа у него уже нет. Что касается Корчевникова, то он широко освещает события на Украине, помогает отправлять на фронт нужные солдатам вещи и очень переживает за СВО. Недавно с ведущим даже приключилась истерика в прямом эфире из-за всего того, что сейчас происходит.