«Ты ничто, ты мусор»: тяжелобольной Корчевников разрыдался в прямом эфире

"Ты ничто, ты мусор": тяжелобольной Корчевников разрыдался в прямом эфире
Борис Корчевников всегда был ярым патриотом
Некогда обаятельный кадет Синицын, а теперь генеральный директор телеканала «Спас» и глубоко верующий человек Борис Корчевников активнейшим образом поддерживает СВО на Украине. Он помогает беженцам с Донбасса и не стесняется открыто говорить о своей любви к Родине.

В программу "Соловьев Live" на одном из федеральных каналов Бориса Корчевникова часто приглашают в качестве эксперта. В студию журналист не приезжает, однако охотно выходит в эфир посредством видеосвязи. Недавно с ведущим связался его коллега Роман Голованов, который наткнулся на очень бурную реакцию Бориса.

Говорили, судя по всему, о тех, кто покинул Россию в эти нелегкие времена и не поддерживает действия властей и армии. Эта позиция Корчевникова возмущает до глубины души. Он сам не раз был на Донбассе, кроме того регулярно общается с беженцами и верит, что наша страна действует исключительно во благо людей, которых угнетали восемь лет. Поясняя свою точку зрения на происходящее, патриотично настроенный актер в голос разрыдался.

"Что же это такое, наша Родина, если за нее кто-то отдает жизнь, а я ее, значит, не люблю! Если она при этом стоит того, что за нее отдают жизнь! За нее и за меня! Как же мне жить дальше?! Если ты даже тогда не можешь изменить отношения к своей стране, то на тебе можно ставить крест! Ты ничто, ты zero, ты ноль, ничто тебя не научит ни патриотизму, ни человеколюбию. Ты тлен, мусор! Господь умеет таких ненавидеть и уничтожать, и сжигать!" - распалился известный христианин.

Борис заверил, что в Священном Писании есть слова об уничтожении непатриотично настроенных людей, так что стыдиться такой позиции не стоит. Ведущий также упомянул и «бородатых женщин» из Европы, которые теперь отчего-то злорадствуют, и «Осенний поцелуй» Аллы Пугачевой. По всей видимости, побег Примадонны в Израиль также произвел на журналиста неизгладимое впечатление.

Напомним, что так расчувствовался Корчевников не впервые. В минувшем мае он не смог сдержать эмоций, говоря об искалеченных детях Донбасса и их воле к жизни. Тогда журналист, который якобы имеет серьезные проблемы со слухом после операции по удалению опухоли, только вернулся из командировки и активно делился с Головановым впечатлениями.



*Организация запрещена на территории РФ