«Выжрал и забыл закусить»: кто и зачем проломил голову Гогену Солнцеву

«Выжрал и забыл закусить»: кто и зачем проломил голову Гогену Солнцеву
Напившись, Гоген нередко приставал к чужим людям
6 декабря самого известного фрика России обнаружили лежащим на промерзшей земле в Костомаровском переулке. На данный момент Гоген проходит лечение в одной из столичных больниц.

Что на самом деле произошло с обновившим не так давно собственную внешность Гогеном Солнцевым? Так, данные о его состоянии сильно разнятся. По одним сообщениям, белозубый красавчик помещен в токсикологическое отделение, но есть информация и о том, что найденный на улице блондин получил серьезную травму головы.

И здесь встает другой важный вопрос: неужели артисту проломили голову? К этой неутешительной версии склоняются многие поклонники Гогена, который накануне трагедии якобы очень весело отмечал свой день рождения. Понятное дело, что Солнцев пока просто не в состоянии подтвердить или опровергнуть любое из выдвигаемых в Сети объяснений.

Но как выяснилось, повредить голову шоумен мог и без всякой посторонней помощи. К таким неутешительным выводам сегодня пришел известный блогер Рустам Солнцев. Любопытно, что однофамильцы неоднократно проводили время в одной компании, благодаря чему горячий брюнет получил о приятеле довольно исчерпывающее впечатление.

Прежде всего, Рустам обратил внимание на вызывающее поведение ненаглядного «Гогеши», когда тот начинает прикладываться к горячительному. Не исключено, что сделавший недавно «тюнинг» блондин перестарался с опрокинутыми рюмками и шотами. Далее находившийся под «анестезией» артист мог поскользнуться и удариться головой о дорожное покрытие. Но не исключен и другой вариант – поддавшего шоумена действительно подкараулили в темноте по окончании мероприятия.

«Я несколько раз с Гогеном по старой дружбе проводил время в небольших веселых компаниях… в караоке и ночных клубах. И могу точно сказать, что он совершенно не воздержан в питье. Мало того, напившись, этот замечательный человек в потрепанном китайском парике зачем-то приставал ко всем вокруг себя: делал замечания, смеялся в лицо. Поэтому я предполагаю, что этот милый дурашка напился. Выжрал и забыл закусить», — поделился личной точкой зрения с подписчиками блогер.