«Я долго думал, что с этим можно сделать»: Билан сообщил о неизлечимом диагнозе

«Я долго думал, что с этим можно сделать»: Билан сообщил о неизлечимом диагнозе
Дима Билан
40-летний Дима Билан выглядит намного моложе своих лет. С виду кажется, что у певца не может быть проблем: он успешен в карьере и имеет огромную армию поклонниц. Но, оказывается, у музыканта есть, о чем переживать.

Откровениями на тему здоровья исполнитель поделился в своем микроблоге. Дима рассказал, что два года назад подобрал на улице кота с серьезным неизлечимым диагнозом. Врачи буквально вытаскивали его с того света.

Питомца Билан назвал Соломоном. Артист признался, что четвероногий любимец стал для него отдушиной. По его словам, ни одного концерта не обходится без подарков для черного пушистика.

«Дима
Дима Билан с котом 

Также Дима Билан рассказал, что некоторое время назад переехал в новый дом, и в поселке оказалось много бездомных котов. Животные на протяжении двух лет приходят к дому музыканта поесть. Певец неравнодушен к теме животных.

«У меня есть крестный леопард и попечительство в московском зоопарке полуслепой тигрицы», - заявил артист.

Ранее Дима признался, что не испытывает кризиса среднего возраста. Рассказал он и о своей интимной жизни. Билан отметил, что с годами изменился. При этом он подчеркнул, что у него все нормально, в том числе и с сексом. Исполнитель заявил, что его по сей день интересует эта тема. Свою личную жизнь же он трепетно оберегает от чужих глаз.

В конце декабря звезда справит день рождения. Билан рассказал, как именно хочет его отметить. Певец намерен собрать друзей, расслабиться за бокальчиком шампанского и устроить шумную вечеринку. Он признался, что сейчас ему, как никогда, хочется праздника.



*Организация запрещена на территории РФ