«Моя опора, мой философ и учитель»: Ирина Безрукова трогательно обратилась к покойному сыну

«Моя опора, мой философ и учитель»: Ирина Безрукова трогательно обратилась к покойному сыну
Актриса благодарна сыну за мудрость и поддержку
14 марта 2015 года в жизни актрисы театра и кино произошла трагедия. Обстоятельства ухода Андрея Ливанова по-прежнему не дают покоя поклонникам звезды.

Принято считать, что до встречи с Сергеем Безруковым очаровательная актриса жила душа в душу со своим первым мужем Игорем Ливановым. На самом же деле дела обстояли несколько иначе: супруги уже давно перестали находить общий язык, а как то раз Ливанов и вовсе заподозрил жену в неладном.

Однажды, когда Андрей был еще маленьким, звездная семья отправилась на отдых в Феодосию. В один из солнечных дней мальчик ослушался отца, который велел ему ждать на берегу и ни при каких обстоятельствах не заходить в море. В итоге ребенок едва не захлебнулся, а его отец всю ночь просидел под дверью больничной палаты. Удивительно, но Ирина восприняла случившее на удивление спокойно, такой «защитный механизм» ужаснул перепуганного родителя.

«Не скрою, я был страшно зол, когда люди из группы рассказали, что Ирина, проснувшись, пошла завтракать, а потом целый день снималась. Думал: «Да, я один виноват в случившемся, но это же и ее ребенок! Единственный сын, которого она могла потерять!» — признался Игорь Евгеньевич.

Далее Ливанов стал наблюдать за тем, как его любимая женщина все чаще обращается к ворожеям и колдунам. По словам актера, интерес к потустороннему в последние годы жизни разделял и сын, правда так было не всегда. Как-то раз перепуганный подросток позвонил отцу из Волгограда, где ему пришлось по настоянию матери постигать азы сайентологи. После этого случая отец предложил отпрыску переехать к нему, но парень вежливо отказался. На тот момент Ирина уже являлась супругой Сергея Безрукова, который практически сразу сумел найти с ребенком жены общий язык, а впоследствии и вовсе – привязался к мальчику. Когда не станет Андрея Ливанов с удивлением обнаружит в квартире сына не менее десяти дипломов по саентологии…

Семь лет назад 25-летний Андрей Ливанов погиб, его смерть произошла при довольно странных обстоятельствах. Якобы парня обнаружили в ванной. При этом сама актриса утверждает, что тело отпрыска было найдено в коридоре. О том, что случилась беда, Ирине Безруковой подсказало материнское сердце. Согласно официальной версии, парень несколько лет страдал от тяжелой формы диабета…

«Я попросила подругу вызвать специалистов и вскрыть квартиру. Они обнаружили тело Андрея в коридоре. Подруга позвонила и сказала, что Андрюши больше нет. Я, конечно, сразу же спросила, что случилось? Оказалось, он неудачно упал и ударился виском», — уже намного позже признавалась артистка.

Сегодня Ирина Безрукова вновь заговорила о страшной утрате. В своем микробдлоге она трогательно обратилась к почившему сыну, с которым у нее прослеживалась особая связь. После ухода Андрея брак актрисы с Сергеем Безруковым рухнул - не выдержал столь серьезного испытания. По словам актрисы, наследник являлся для нее примером силы духа и доброты, о его мудрости не по годам любящая мать продолжает вспоминать с гордостью.

«6 декабря особенный день для меня. День Рождения моего сына Андрюши. Самого светлого, доброго, чистого, справедливого и мудрого мальчика. Андрюша, ты — мой сын, моя опора, мой философ и учитель. Я очень стараюсь, но мне кажется, что до сих пор не научилась соответствовать тебе…» — написала актриса.

«Моя опора, мой философ и учитель»: Ирина Безрукова трогательно обратилась к покойному сыну
 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов