«Пипец»: как выглядит дочь Кончаловского без волос

"Пипец": как выглядит дочь Кончаловского без волос
Мария Кончаловская
Маша Кончаловская в детстве была пухленькой и несуразной, но к 23 годам расцвела. Теперь она счастлива в браке и подрабатывает моделью, но экспериментировать над внешностью девушка не прекратила.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Мария активно общается с поклонниками. Она рассказывает о семейной жизни, показывает яркие кадры из новых фотосессий, но чаще всего демонстрирует новые прически. Креативное окрашивание, укладки, стрижки, макияж - страсть Кончаловской.

Накануне вечером Мария, по всей видимости, заскучала. Она вышла в «сториз» в личном микроблоге в «Инстаграме*» и сообщила, что ей снова "нужно срочно что-то изменить во внешности". Осуществить свое желание девушка решила самостоятельно.

Кончаловская вооружилась кистью и краской для волос и, сидя перед камерой, принялась закрашивать корни. Результат был непредсказуем, и модель немного волновалась. К тому же, на носу было важное мероприятие.

«Самое забавное, что я скоро снимаюсь у моей тети в кино. И если я все испорчу, то значит в кино я буду страшная», - поделилась Маша.

Спустя 40 минут девушка поделилась результатом - теперь она почти брюнетка с челкой и каре. Вкупе с ярким макияжем новая прическа действительно украсила и освежила Кончаловскую.

«Пипец»: как выглядит дочь Кончаловского без волос
Мария Кончаловская 

«Короче, я покрасилась, а потом пошла и отстригла все, что можно и нельзя было. Пипец», - рассказала оставшаяся без волос Мария.

Большинство поклонников убеждены, что наследнице знаменитого режиссера практически все к лицу - и эпатажные прически, и многочисленные татуировки. Кончаловская тщательно следит за фигурой и остается стройной как тростинка. В минувшем году ее оригинальную красоту оценил даже итальянский Vogue.



*Организация запрещена на территории РФ