«Плохое самочувствие»: молодая жена показала неузнаваемого Прилучного

"Плохое самочувствие": молодая жена показала неузнаваемого Прилучного
Павел Прилучный
Молодая жена знаменитого «мажора» Зепюр Брутян после свадьбы старается не расставаться с ним ни на минуту. Она знает все о том, чем занят ее супруг и иногда делится информацией с поклонниками.

Накануне в личном микроблоге в «Инстаграм*» Зепюр Брутян показала совершенно неузнаваемого Павла Прилучного. Актриса с тревогой наблюдала за любимым из-за кулис, пока тот в образе глуповатой блондинки играл в спектакле «Авантюристы поневоле». Оказалось, что Зепюр переживает вовсе не за успех постановки, а за здоровье Павла.

«Несмотря на свое плохое самочувствие... Все равно работает», - сообщила подписчикам Брутян.

Стоит отметить, что красавица-жена во всем поддерживает своего прославленного любимого. Даже этот женский образ она подбирала Прилучному самостоятельно, а грим и вовсе делала своими руками. Нежных чувств супруги не скрывают даже на публике.

Недавно по Сети разлетелось видео, на котором Павел и Зепюр едут вместе в авто из аэропорта и нежничают друг с другом на камеру. В какой-то момент в кадр попал заметно округлившийся живот актрисы. Поклонники тут же принялись поздравлять пару со скорым пополнением.

Спустя несколько дней друзья звездной семьи сообщили, что Прилучный действительно в скором времени станет многодетным отцом. Срок у его возлюбленной пока небольшой, но пара якобы уже выбрала место для родов. Наследник «мажора» появится на свет в Москве, в клиническом госпитале «Лапино» в конце весны.

Павел и Зепюр, по слухам, несколько раз уже посещали клинику вместе. Сотрудники госпиталя сообщили, что актер очень трогательно заботится о находящейся в интересном положении супруге, а беременность протекает легко, поэтому и в путешествиях знаменитости себе не отказывают.



*Организация запрещена на территории РФ