Блузка с дырочками: Светлана Зейналова на Рублевке показала аппетитную грудь

Светлана-Зейналова
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова появилась на светском мероприятии и сразу приковала к себе внимание. Знаменитая ведущая выставила напоказ аппетитные формы.

В Барвиха Luxury Village состоялся закрытый показ реалити-шоу «МечтаЮ», премьера которого состоится уже на днях на одном из отечественных телеканалов. Заметим, что целью проекта является исполнение самых заветных мечтаний девушек со всей России, а, согласитесь, перед Новым годом это то, что надо.

По словам режиссера шоу Тимура Соловьева, принять участие в новой программе могла любая девушка, для этого нужно было лишь заполнить анкету на сайте, и ждать ответа, выберут тебя или нет. Было прислано более 500 заявок. Но внимание в первую очередь обращалось на тех претенденток, которые во главу угла ставили не материальные желания, а те, которые действительно способны изменить жизнь.

ТИМУР-СОЛОВЬЕВ
Тимур Соловьев 
ТИМУР-СОЛОВЬЕВ-И-ЕВГЕНИЯ-СЕРГЕЕНКОВА
Тимур Соловьев Евгения Сергеенкова 

Гостями премьеры на Рублевке стали многие отечественные знаменитости. И каждому из них, несомненно, было что рассказать, как они достигли своего сегодняшнего успешного положения. К примеру, модельер Алиса Толкачева. Когда-то она приехала в Москву с одним чемоданчиком и кучей идей. Сегодня она один из самых востребованных дизайнеров России.

Или же взять телеведущую Светлану Зейналову, младшую сестру другой известной телеведущей — Ирады Зейналовой. Могла ли она маленькой девочкой представить, что когда вырастет, станет звездой Первого канала, ведущей программы «Доброе утро»? Кстати, для выхода в свет Светлана выбрала довольно откровенный наряд — сквозь голубую блузку с крупными дырочками был отчетливо виден белый бюстгальтер.

Мария-Бабкина
Мария Бабкина 

— Эмоции, ощущения и большая радость, которые передаются зрителям с каждой новой серией, — вот к чему мы стремились, — говорит Тимур Соловьев.

АЛИСА-ТОЛКАЧЕВА
Алиса Толкачева 
Светлана-Зейналова2
Светлана Зейналова 

И Алиса, и Светлана тепло поприветствовали участниц шоу «МечтаЮ», приехавших из самых разных уголков нашей страны и пожелали им ни при каких обстоятельствах не переставать мечтать и верить. Ведь только так можно достигнуть успеха.