«Топалову как в глаза смотреть теперь?»: Тодоренко затравили за поцелуй с другим мужчиной

«Топалову как в глаза смотреть теперь?»: Тодоренко затравили за поцелуй с другим мужчиной
Регина Тодоренко
Телеведущая замужем за певцом Владом Тапаловым. Пара воспитывает двоих маленьких сыновей – Майкла и Мирослава. Однако, несмотря на внешнее благополучие», некоторое время в Сети ходят слухи о том, что в звездной семье не все гладко.

Регина Тодоренко участвует в шоу «Ледниковый период» Первого канала. Ее партнером на льду является фигурист Александр Энберт. В их очередном номере по мотивам произведения «Тихий Дон» теледива дала пищу для слухов и сплетен о своей неверности мужу.

Выступление знаменитостей получилось страстным. Регина Тодоренко и Александр Энберт целовались в губы, чем шокировали многих зрителей. Звезда выложила темпераментное видео в соцсеть и получила неоднозначную реакцию.

«Этот номер на разрыв аорты! А вам понравился?», - поинтересовалась она у подписчиков.

Многие посчитали поведение замужней артистки неприемлемым. Фолловеры пристыдили и затравили Тодоренко. «Страсть можно и без поцелуя было показать, от этого шоу бы не стало тусклее. А так вопрос: зачем целовать постороннего мужчину, если у тебя есть муж?», «Все равно лично я не понимаю, как можно целоваться с другим мужчиной, когда у тебя есть муж», «Насколько Влад оказался бесхребетным. Я понимаю, что актриса и так далее. Но все равно. Так делать нельзя», «Топалову в глаза как смотреть теперь?», - высказались возмущенные россияне.

«Тодоренко
Тодоренко и Энберт 

Недавно Регина Тодоренко вдруг заговорила о супружеской неверности. Она опубликовала пост с рассуждениями о том, что, если человек изменил один раз, на этом его «подвиги» не закончатся. После этого звезда и вовсе сообщила о желании все бросить и уехать.



*Организация запрещена на территории РФ