Солиста Little Big любовница затащила под венец в США

Солиста Little Big любовница затащила под венец в США
Прусикин и Таюрская: романтический отдых подошел к кольцу
В начале 2020 года, когда Первый канал выдвигал на так и не состоявшийся тогда конкурс «Евровидение» широко известную в узких кругах питерскую группу Little Big, ее солист Илья Прусикин** по кличке Ильич во всех интервью взахлеб рассказывал, как любит свою семью - жену Ирину Смелую и их сына Добрыню. Но вскоре поползли слухи, что у него на гастролях уже давно завязались интимные отношения с бэк-вокалисткой его группы Софьей Таюрской.

В конце концов он перестал это скрывать, объявил об уходе из семьи и стал открыто жить с любовницей. А после начала спецоперации на Украине аполитичный прежде артист вдруг заделался ярым борцом с властью, бросил любимого сына в России с бывшей женой и вместе с новой пассией свалил в США.

"Для меня семья - это очень важно, - уверял Прусикин в недавнем интервью признанной  иностранным агентом Ирине Шихман**. - Да, мы разошлись с Ирой. Она живет с другим молодым человеком, Даней (танцором Даниилом Патлахом из телешоу «Танцы». - М. Ф.). Но от этого мы не перестали быть отцом и матерью, а следовательно, семьей.

И я не бросил своего ребенка на бывшую жену, уехав в другую страну. Я считаю, что ребенок должен быть с мамой. Материнская любовь главнее, чем отцовская. Я ему буду нужен позже, когда он пойдет в школу. И сейчас я не исчез из его жизни. Мы с ним каждый день созваниваемся. Он спрашивает: «Где ты?» Я говорю: «В Америке». Ему 5 лет. Достаточно просто пятилетнему объяснить, что меня нет, потому что я на работе. Все деньги, что у меня там остались, остались ему. Но я чувствую себя ужасно. Я безумно люблю своего сына. И не видеть его для меня мука.

Ирина Смелая с нынешним бойфрендом Даниилом Патлахом. Слева - ее сын от Прусикина Добрыня
Ирина Смелая с нынешним бойфрендом Даниилом Патлахом. Слева - ее сын от Прусикина Добрыня 

Почему я еще ненавижу этот режим - у меня отобрали и страну, и возможность видеться с сыном. У него нет американской визы. Сейчас очень сложно ее сделать. Надо лететь в другую страну. А при этом мы только-только получили грин-карты.

Вы должны понимать: это не эмиграция. По факту мы беженцы по политическим мотивам. Я потерял все. Раньше я был богатым. У меня были деньги, машина, дом в районе Рублевки. Я всего этого лишился. У меня больше нет рекламных контрактов по полмиллиона или миллиону евро. Нет корпоративов. Сейчас мы выступаем, и все заработки уходят на команду, жилье и еду. И я не жалею. Потому что совесть важнее".

У разбитого корыта

Слезливые жалобы беглого солиста Little Big на тяготы жизни в Америке у россиян никакого сочувствия не вызвали. Наоборот, его принялись обвинять в лицемерии и стремлении обелить свои неблаговидные поступки по отношению к близким.

- «Я понял, что семья - самое главное», - сказал Ильич и развелся с женой из-за другой, - ерничала в Сети одна пользовательница. - Не поймите меня неправильно, я все могу понять - чувства уходят, бытовуха и т.д. Но тогда не надо этих красивых слов в пустоту. Еще удивляет это прибеднение, что денег только на еду хватает. Может, он так говорит, чтобы Смелой меньше алиментов на сына платить? «Понимаешь, Ирочка, сам с хлеба на воду перебиваюсь. Ничем помочь не могу, но сыну привет!»

"Думаю, для всех все повернулось в лучшую сторону, и теперь все счастливы, - возражала другая посетительница форума. - У Ирки появился Патлах. Ильичу и Соне тоже вдвоем быть очень даже удобно. По слухам, в декабре у этих гавриков намечается свадьба. Знаю кое-кого из их тусы. Говорят, свадьбу будут проводить в Лас-Вегасе".

Пугачева с товарищами по предательству в Тель-Авиве: в ресторане с ней отметились комик Семен Слепаков**, юморист иноагент Михаил Шац**, актер Максим Виторган, рэпер Noize (иноагент Иван Алексеев**), солисты группы Little Big Таюрская и Прусикин
Пугачева, Слепаков*, иноагент Шац, Виторган, рэпер Noize (иноагент Иван Алексеев**), солисты Little Big Таюрская и Прусикин.

"Дожала-таки Софья мужика, - отметил другой комментатор. - А сколько она строила из себя «нитАкую»: замуж не хочу, детей тоже! Ну, да-да. Осталось еще сына родить. Я-то надеялась, что Ира раньше замуж пойдет за Даниила. Они хорошо смотрятся вместе. Негатива не вызывают, в отличие от Ильича с Софьей".

"Ильич и Софья - позорники, - возмутилась еще одна интернет-пользовательница. - От их «мы беженцы» меня просто бомбит. Какие вы на хрен беженцы! В дом Илюши на Рублевке попала ракета или мы что-то не знаем? Сейчас на волне хайпа «мы не как все» они поженятся, а когда денежка закончится, Софья переметнется на какого-нибудь питательного немца, и останется Ильич у разбитого собственноручно корыта".

«Солнцев
Солнцев скрывает лицо своей Наташки 

Не изменяя себе

- Если эти ребята Прусикин и Таюрская поедут жениться в Лас-Вегас, им надо иметь в виду, что заключенный там брак может быть нелегитимным, - объяснил «Экспресс газете» женившийся недавно в США шоумен Рустам Солнцев. - Официально браки в Америке регистрируют в муниципалитетах. Достаточно прийти в любой из них и заплатить госпошлину. Так сделали мы с моей Наташкой. Нам предложили на выбор - регистрацию через месяц или через пять минут. Мы были совсем неподобающе одеты. Из-за страшной жары на нас были только трусы и майки. Но мы согласились на ближайшее время.

Мы прочли клятву верности и зарегистрировали наши отношения вдвоем, без всяких гостей. А в Лас-Вегасе люди обычно женятся ради красивой церемонии. Там есть так называемые chapels - что-то типа наших дворцов бракосочетаний. Но перед тем как идти туда, все равно нужно расписаться в муниципалитете Лас-Вегаса. Если этого не сделать, в chapel выдадут точно такое же свидетельство о браке. Но оно не будет иметь никакой юридической силы.

Такую шутейную свадьбу устраивал в Лас-Вегасе год назад Прохор Шаляпин. Он просто подписал там филькину грамоту. Видимо, пиарил эту несчастную женщину, которую вскоре ожидали адовы муки с трубкой в трахее и смерть. Прохора раньше любил и уважал. Но сейчас сильно в нем разочаровался. Если бы эта баба знала, что перед смертью так опозорится с ним, думаю, она бы умерла за три недели до свадьбы.

Надеюсь, у Прусикина и Таюрской все будет иначе и им удастся, не изменяя себе, выйти из их непростой жизненной ситуации и сделать так, чтобы никто не остался в обиде.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов