Утяшеву сразила страшная болезнь: «Сил совсем нет»

Утяшеву сразила страшная болезнь: «Сил совсем нет»
Ляйсан Утяшева
37-летняя телеведущая серьезно заболела. Ляйсан Утяшева обратилась к поклонникам с заявлением.

Гимнастка рассказала в своем Telegram-канале, что плохо себя чувствует. Однако оптимизма ей не занимать. Жена Павла Воли призналась, что у нее «сил совсем нет», и она к такому не привыкла.

«Знаю, что сейчас огромное количество людей в таком же состоянии», - высказалась Ляйсан.

Она спросила у фолловеров, чем лечатся они. «Всем скорейшего выздоровления! Воздушно-капельный поцелуй от меня и на связи», - написала Утяшева. Судя по всему, знаменитость заболела гриппом, который сейчас атакует жителей России. Казалось бы, банальный недуг, но он может обернуться страшными последствиями без необходимого лечения.

Спортсменка много лет счастлива в браке с комиком. Пара воспитывает двоих детей: сына Роберта Ляйсан родила в 2013 году, а в 2015-м на свет появилась дочь София. Однако в Сети периодически поговаривают о якобы предстоящем разводе телеведущей и юмориста.

Резидента Comedy Club досужие языки обвиняли в изменах, а бывшую гимнастку – в излишней худобе и занятости на работе. Из-за этого то и дело ходили слухи о том, что брак звезд находится под угрозой. Но недавно Ляйсан решила расставить все точки над «i». В своем микроблоге Утяшева отметила, что некоторые зря пытаются «разводить» их с мужем.

Примечательно, что Павел Воля и Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых крепких и счастливых пар в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитости никогда не устраивали публичных разборок и не выносили свою частную жизнь напоказ.