«До слез»: жена Игоря Николаева не смолчала, застав его в объятиях другой

«До слез»: жена Игоря Николаева не смолчала, застав его в объятиях другой
Игорь Николаев
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова живут в браке 12 лет. Композитор и артистка растят дочь Веронику и выглядят, как счастливая семья. Но все чаще появляются слухи, что в паре назрели проблемы.

Николаеву то и дело приписывают романы. Стоит артисту появиться на публике без жены, как тут же вокруг шепчутся о грядущем разводе, а если маэстро публикует на своей странице в соцсети фото с женщиной, поклонники начинают выискивать тайные связи между ними.

Иногда сплетни доходят до абсурда. Так уже почти сутки народ обсуждает совместное выступление Николаева и Кристины Орбакайте. Они стали участниками нового выпуска шоу «Дуэты». 

Кристина вышла на сцену в неоновом вечернем платье со струящимися рукавами. Орбакайте выглядела эффектно. Партнером дочери Аллы Пугачевой стал Игорь Николаев. Когда певица увидела перед собой маэстро, она не смогла скрыть радость. Исполнив песню «Осенний поцелуй», в 1996 году написанную для Примадонны, артисты обнялись, Кристина не сдержалась и поцеловала старого дуга в щеку.

Видео выступления Николаев опубликовал на своей странице в соцсети. Жена артиста Юлия Проскурякова не стала молчать и прокомментировала пост.

«Очень трогательное и прекрасное выступление», — написала супруга композитора.

Народ тоже оценил дуэт. Люди отметили, что Николаев и Орбакайте очень достойно держались на сцене.

«До слез»: жена Игоря Николаева не смолчала, застав его в объятиях другой
Дуэт очень понравился россиянам 

«До мурашек. Молодцы»; «Какой потрясающий талантливый дуэт»; «Шикарное исполнение. Браво»; «Кристина красотка»; «До слез. Восхитительно», — заявили пользователи Сети в комментариях под видео.



*Организация запрещена на территории РФ