«Они идеально подходят друг другу»: Авербух сам отдал Арзамасову молодому красавцу

«Они идеально подходят друг другу»: Авербух сам отдал Арзамасову молодому красавцу
Илья Авербух и Лиза Арзамасова
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух в декабре отмечают два года совместной жизни. Брак фигуриста и актрисы очень крепкий, и в этом во многом заслуга мудрого Ильи.

Авербух не ревнует жену и рационально относится к слухам о ее изменах. В последнее время Лизу подозревают в связи с ее партнером по шоу «Ледниковый период» Никитой Кацалаповым. В Сети шепчутся, что чувственные номера у пары выходят столь натурально из-за того, что любовь на льду не наиграна.

Илья тоже видит, что Елизавета и Никита во время прокатов демонстрируют слишком нежные объятия и откровенные прикосновения. Но он знает правду и смеется над сплетнями. По словам Авербуха, люди придумывают роман между партнерами по шоу благодаря его таланту постановщика.

«Во-первых, часть танцев Лизы и Никиты ставил я сам, понимая, какого эффекта мне надо добиться, во-вторых, это актерское перевоплощение, подразумевающее изображение страсти, поэтому так много объятий, предпосылок к условным поцелуям. Здесь нет места ревности», — объяснил Илья.

Спокоен Авербух еще и из-за поведения Арзамасовой. Лиза после тренировок всегда дожидается мужа, чтобы вместе с ним вернуться домой. «Зацепиться здесь некому и не за что», — отметил фигурист.

48-летний Авербух настолько доверяет жене, что самостоятельно выбрал для нее молодого и красивого партнера. Илья очень хотел, чтобы Никита участвовал в шоу, но из-за травмы спины найти ему партнершу было проблематично.

«Мы искали ему максимально удобную и легкую партнершу. Так совпало, что в Сочи, где мы были на гастролях с шоу „Чемпионы“, Никита попробовал кататься с Лизой, и сразу стало понятно, что они практически идеально подходят друг другу», — признался Авербух в интервью журналу «Антенна-Телесемь».