«Стройная красотка»: помолодевшая жена Эммануила Виторгана произвела фурор

«Стройная красотка»: помолодевшая жена Эммануила Виторгана произвела фурор
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган, потеряв любимую жену Аллу Балтер, несколько лет переживал утрату. Пока не проникся чувствами к заботливой Ирине Млодик. Артист снова обрел семейное счастье и теперь практически не расстается с супругой.

Ирина подарила Эммануилу двоих дочек. Хоть это и кажется невозможным, но говорят, что Млодик сама выносила девочек, а забеременела женщина благодаря процедуре ЭКО. Сейчас супруги растят маленьких дочек и, разумеется, больше всего заботятся об их благополучии.

Этель совсем скоро исполнится 5 лет, а Клара в конце лета отметила третий день рождения. Звездные родители души не чают в своих девочках и в социальных сетях часто делятся с поклонниками их успехами. Недавно Виторган вывел дочек на сцену, чем умилил народ.

В постоянной заботе о детях и муже Ирина немного забыла о себе. Стилисты стали критиковать ее неухоженный вид, отмечая неправильно подобранные наряды и раздавшуюся фигуру. Но на одном из последний мероприятий в «Виторган-центре» Млодик блистала. Фото ее выхода в свет опубликовал супруг.

На снимке Ирина предстала в элегантном черном платье. Млодик надела длинную нить белых бус, добавив образу яркую нотку. Волосы жена Виторгана аккуратно уложили назад. Ирина выглядела великолепно. Это отметили поклонники артиста.

«Стройная красотка»: помолодевшая жена Эммануила Виторгана произвела фурор
Жена Виторгана произвела фурор 

«Стройная красотка»; «Какая красивая Ирина»; «Вау! Вот всегда бы так. Вы красотка»; «Давно Ирина такой красивой не было»; «Аж помолодела с этой прической»; «Роскошная женщина», — написали в комментариях под фото люди.



*Организация запрещена на территории РФ