«Больше подходит»: замужняя Таисия Повалий рассекретила связь с известным артистом

«Больше подходит»: замужняя Таисия Повалий рассекретила связь с известным артистом
Таисия Повалий
Певица украинского происхождения не скрывает, что подобные отношения сильно расстраивают ее мужа Игоря Лихуту.

В субботу, 10 декабря, певица Таисия Повалий отмечает очередной день рождения. Праздничный день получился для артистки не самым веселым — ведь из-за происходящего в соседней стране она вот уже долгое время не может поехать на Родину. С сентября этого года Повалий, семья которой сбежала из Киева, находится под санкциями, введенными Советом национальной безопасности и обороны Украины. Тем не менее, даже в этой непростой ситуации Таисия Николаевна старается не терять оптимизм. Накануне она дала интервью газете «Московский Комсомолец», где откровенно рассказала о своей жизни. Таисия Повалий была практически уверена, что первым сегодня ее поздравит Николай Басков, с которым очень давно сложились особые отношения.

«Мы с 2003 года, как с ним познакомились, так и идем по жизни вместе. Пять лет друг без друга даже на гастроли никуда не ездили. Наши хиты стали такими популярными, что нас никто не воспринимал по отдельности», — рассуждает исполнительница хита «Особенные слова».

С самого начала коллегам по сцене приписывали бурный роман. Масла в огонь подлила и мать Таисии Повалий, которая как-то заявила, что Николай Басков подходит ее дочери гораздо больше официального супруга Игоря Лихуту. Разумеется, последнего подобные слова сильно злили. Впрочем, он старался сдерживаться.

«Он радовался и за меня, и за наш успех, и за песни, которые пели все: от мала до велика. Игорь понимает великую миссию артиста — дарить людям через песни, через голос свою любовь. Игорь в тот момент получал удовольствие от того, что он находится рядом с двумя людьми, у которых такая важная миссия», — добавила Повалий.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов