Тайно родила: дочь Дмитрия Маликова показала ребенка

Стефания и Дмитрий Маликовы
Стефания и Дмитрий Маликовы
Семейные дела семейства Маликовых не дают покоя публике. В Сети вновь обсуждают появления в доме маленького Марка.

В 2018 году певец Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон сообщили о пополнении в семье. Вокалист и его избранница представили миру маленького сынишку Марка. Ребенка чете, которая на тот момент уже разменяла пятый десяток, выносила суррогатная мать. Об этом Дмитрий и Елена объявили во всеуслышание.

Интересно, что далеко не все поверили в то, что Маликов и Изаксон биологические родители мальчика. Долгое время в Сети муссировался слух, что настоящая мама крошки – Стефания Маликова, дочь Дмитрия и Елены.

Злые языки утверждают, что наследница певца тайно родила от экс-возлюбленного — сына миллиардера и экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева. Мол, отпрыск бывшего чиновника оставил Маликову, узнав о ее интересном положении. Вот тут-то, утверждают в Сети, в дело вмешались Дмитрий и Елена. Якобы знаменитая пара придумала легенду о сыне, чтобы скрыть позор наследницы. Ведь ребенок, как резонно рассуждают сплетники, может помешать юной Стеше удачно выйти замуж.

Стефания Маликова между тем на домыслы обитателей интернет-пространства никак не реагирует. Девушка не мешает обывателям фантазировать на тему ее личной жизни.

Стефания, надо сказать, души не чает в Марке, которому скоро исполнится пять. 21-летняя красавица с удовольствием нянчится с малышом. Так, в личном микроблоге Маликова показала, как вместе с братиком распаковывает новогодний презент – небольшую елочку, украшенную игрушками и искусственным снегом. В комментариях, надо сказать, Стешу вновь приняли за маму Марка.

«Какой сынок красивый», «А вы тоже считаете, что это сын Стеши? Много было разговоров об этом. Хотя какая разница, пусть растет здоровеньким и счастливым», — рассуждает публика.

«Сынок красивый»: дочь Маликова предъявила ребенка
Соцсети Стефании Маликовой 


*Организация запрещена на территории РФ