«У меня начался отек, отекли ноги, отекло лицо»: прооперированный Николай Басков впервые рассказал о пережитых мучениях

«У меня начался отек, отекли ноги, отекло лицо»: прооперированный Николай Басков впервые рассказал о пережитых мучениях
Николай Басков
Николай Басков перенес сложную операцию на ноге. Перед госпитализацией артист выглядел не лучшим образом — он настолько распух, что был неузнаваем. Впервые певец сам рассказал, что ему пришлось пережить за последние месяцы. 

Ходили слухи, что Басков неизлечимо болен. Кадры, на которых артист хромает, не на шутку встревожили народ, многие сочли, что у Николая отказывают ноги. Певец на домыслы не реагировал. Только сейчас стало известно, что артист перенес операцию на ноге.

«Я живой человек. Довел до того состояния, что порвались связки. Находился в больнице имени Приорова. Огромное спасибо российским врачам, главному врачу, моему хирургу», — рассказал Басков.

Артист все еще хромает, но уже выходит на сцену. Николай признался, что пока ему требуется помощь даже в самых простых движениях. Ходить без «страховки» для него опасно.

Пришлось звезде объясняться и за внешний вид. Николай признался, почему сильно изменился перед операцией. «Всех взбудоражило. Естественно, у меня шел воспалительный процесс, и у меня начался отек, отекли ноги, отекло лицо. Сейчас я в совершенно нормальном состоянии», — заявил певец.

Баскову предстоит пройти двухнедельную реабилитацию. По словам артиста, он здоров, осталось лишь избавиться от хромоты. «У меня никаких других всяких диагнозов, о которых понаписали, нет», — отметил исполнитель хита «Шарманка».