«Сергея нету»: располневшая Королева объявила о расставании с Тарзаном

«Сергея нету»: располневшая Королева объявила о расставании с Тарзаном
Наташа Королева и Тарзан
Семья Королевой и Тарзана для многих была идеалом — красавица-жена, сексуальный муж и их талантливый наследник. Но за месяц до Нового года Сергей Глушко оставил Наташу.

О том, что Королева живет одна, стало известно случайно. Наташа проговорилась сама. Певица пытается похудеть перед праздниками, об этом она рассказывала журналистам. Когда у артистки спросили, заметил ли муж, изменения в ее фигуре, Королева коротко ответила: «Сергея нету». 

Супруг уехал от Наташи несколько недель назад. Расставание она переживает стойко — развлекается на вечеринках с друзьями и работает. Тарзан же в это время на гастролях, трудится ради пополнения семейного бюджета. 

«У него настолько плотный график, у него три антрепризных спектакля, просто невероятно крутых. Он сейчас все время в разъездах», — посетовала исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Певица призналась, что в последнее время очень редко видит мужа. А когда Тарзан приезжает домой, то первым делом гонит ее на весы, чтобы проверить не поправилась ли Наташа. Поэтому артистка и страдает в тренажерном зале. Она чуть располнела в разлуке с любимым.

«Он знает, что я готовлюсь к новогодним съемкам, соответственно, он знает, что сейчас я буду в форме», — призналась Королева.