Фыркнула и сбежала: перекошенная Слава вспылила на красной дорожке

Фыркнула и сбежала: перекошенная Слава вспылила на красной дорожке
Слава и Анна Семенович
В столице прошла 27-я церемония вручения «Золотого граммофона», премии, которая учреждена радиостанцией «Русское радио». Звезды российского шоу-бизнеса в роскошных нарядах пели и танцевали, делились хорошим настроением. Правда, не обошлось без казусов.

Некоторые знаменитости были приглашены сразу на два мероприятия в один вечер. Сразу после «Золотого граммофона» начинался концерт «Жары». Масштабный праздник в Crocus City Hall покажут россиянам в новогоднюю ночь. 

Среди тех, кто спешил на следующую красную дорожку была певица Слава. Артистка пришла за заветной статуэткой в роскошном белом платье с золотым шлейфом. Дополнила артистка образ золотистыми туфлями на шпильке и высокой прической. Слава выглядела восхитительно. 

В фотозоне дожидались появления звезды. Но Слава, только ступив на красный ковер, стала раздражаться. Певица не ожидала, что ради красивых фотографий ей придется отстоять очередь из других знаменитостей. Вспылив артистка на тоненьких шпильках убежала прочь, бросив в сердцах пару ласковых.

В итоге вместо достойных снимков звезда получила кадры с перекошенным лицом. А ведь Слава ради премии постаралась больше, чем для родной дочери, явившись на свадьбу наследницы в джинсах. 

Фыркнула и сбежала: перекошенная Слава вспылила на красной дорожке
Слава махнула шлейфом и унеслась прочь