Душил и бил отпрысков: названа причина позорного нервного срыва Брэда Питта

Душил и бил детей: названа причина позорного нервного срыва Брэда Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Союз Анджелины Джоли и Брэда Питта просуществовал 11 лет и не принес им желанного счастья. С самого начала в отношениях голливудских знаменитостей было не все гладко. Виной всему ревнивый нрав Джоли.

Анджелина заставила Брэда подписать жесткий брачный контракт. Соглашение запрещало Питту сниматься в постельных сценах, а также предупреждало о последствиях измены. Согласно документу, в случае неверности артист мог лишиться опеки над детьми. Более того, у Анджелины для любимого был подготовлен список женщин, с которыми ему запрещалось общаться.

По мнению психолога проекта «Новые пацанки» Любови Розенберг, условия брачного контракта были унизительными для Питта, но он все равно с ними согласился. Вероятно, артист думал, что, уступив деспотичной любимой, он сможет изменить ее поведение. Однако жить в обстоятельствах жесткого ограничения личной свободы Брэду было трудно. Артист копил в себе недовольство. Когда напряжение достигло пика, у мужа Джоли случился позорный нервный срыв.

«Брэд Пит нашел выход в уходе в состояние измененного сознания через алкоголь и освободившуюся агрессию вымещал на старшем сыне. Классика жанра в реакции мужчин, к сожалению», — отметил эксперт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт развелись в 2016 году, однако все еще продолжают встречаться в судах. Не так давно актриса подала иск против экс-супруга, обвинив его в насилии. Как утверждает Джоли, во время путешествия на частном самолете в 2016 году произошел семейный скандал. В пылу гнева Питт тряс и толкал ее, душил одного из детей, а также ударил другого ребенка по лицу.

Напомним, ранее известный психолог Вероника Степанова поведала, что деструктивное поведение Брэда Питта – это следствие многолетних отношений с женщиной с пограничным расстройством личности. По мнению эксперта, Анджелина «раздергала» мужа истериками, скандалами, своими депрессиями и другими психологическими проблемами.