Воссоединившиеся Пресняков и Подольская вышли в свет с сыном и произвели фурор

Воссоединившиеся Пресняков и Подольская вышли в свет с сыном и произвели фурор
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Владимир Пресняков пришел на премию «Русского радио» «Золотой граммофон» в сопровождении жены Натальи Подольской и сына Артемия. Звездное семейство на красной дорожке затмило всех.

Наталья для публичного мероприятия выбрала коктейльное платье бежевого цвета. Стройные ноги певица подчеркнула черными босоножками. Владимир не стал наряжаться в одном стиле с женой и вышел на красную дорожку в майке с ярким принтом и желтых брюках.

Артемий на радость маме надел пиджак, но подражая папе, выбрал желтые спортивные штаны. Перед мероприятием мальчик явно посетил стилиста. Дополняла образ наследника артистов прическа: текстурированные и взъерошенные пряди, напоминающие ирокез.

На красной дорожке Владимир отпускал пошлые шуточки, а Наталья краснела из-за мужа. Например, когда у певца спросили, как он поддерживает настроение, Пресняков заявил: «Ну... сексом».

Напомним, что недавно Пресняковы заставили поклонников поволноваться. Наталья с детьми улетела на отдых, а Владимир остался дома. Певец пытался оправдаться, говорил, что серьезно болен и перелеты ему противопоказаны. Но сплетни о разладе в семействе это не остановило. Теперь же, публично воссоединившись, артисты показали, что в их отношениях по-прежнему гармония.

«Воссоединившиеся
Наталья Подольская, Владимир Пресняков и их сын Артемий