Милохин публично признался Медведевой в любви: «И пусть меня ты не простила»

Милохин публично признался Медведевой в любви: «И пусть меня ты не простила»
Евгения Медведева и Даня Милохин
Даня Милохин осенью попал в крупный скандал. Тиктокер снялся в нескольких выпусках «Ледникового периода», а потом без предупреждения покинул шоу, подставив и создателей проекта, и свою партнершу Евгению Медведеву.

Блогер сначала улетел в Дубай, а потом отправился в США. В Америке Даня умудрился еще сильнее оскандалиться. Милохин во время стрима спел несколько строчек украинского гимна. После этого блогера осудили многие россияне, среди них был Оскар Кучера, назвавший Даню мразью.

Милохин долго терпел нападки. Он промолчал, даже когда Женя Медведева публично показала неприличный жест, адресовав его своему бывшему партнеру. Оказалась, что Даня все это время готовил ответ. Он записал песню, в которой прошелся по Первому каналу и всем своим хейтерам, обвинил журналистов в создании рейтингов на истории с его матерью.

Добрые строчки в композиции посвящены лишь Медведевой. Милохин признался спортсменке в любви. 

«Я всегда честен был со всеми, многих это бесило. Я шел на лед и говорил, что в тачке мало бензина. Женька, я лав тебя! И пусть меня ты не простила, согласись, ты и я на льду — это было красиво», — поет Даня в композиции, которую опубликовал в Telegram.

Отметим, что Медведева блистает в последних выпусках «Ледникового периода» с новым партнером Федором Федотовым. В одном из интервью Евгения заявила, что чувствует себя в безопасности в крепких мужских руках Федора.