«Поплыла она как-то, обрюзгла, обвисла»: потрепанный вид Бузовой вызвал оторопь

«Поплыла она как-то, обрюзгла, обвисла»: потрепанный вид Бузовой вызвал оторопь
Ольга Бузова
Ольге Бузовой требуется хороший отдых. Внешний вид знаменитости пугает.

Поющая телеведущая Ольга Бузова перед публикацией фото в соцсетях накладывает на них ретушь. Поклонники давно заметили, что вокалистка в интернет-пространстве и в реальной жизни – это как будто две разные женщины. В личном инстаграм*-аккаунте артистка выглядит как юная нимфа с идеальными чертами лица. Между тем на снимках от папарацци на мордашке Бузовой можно заметить морщинки и первые признаки птоза.

По словам известного блогера Антона Суворкина (Anton S), Ольга сейчас настолько плохо выглядит, что становится страшно, глядя на нее. Артистке нет еще и сорока лет, между тем выглядит она так, словно жизнь хорошенько ее потрепала.

«Поплыла она как-то, обрюзгла, обвисла. Мне немножко напоминает она Настю Волочкову сегодняшних дней. Я думаю, человек пьет. Человек уставший, человек загнанный. Человек как белка в колесе крутится», — отметил оторопевший Суворкин.

У Бузовой, полагает Anton S, уже в печенках сидит шоу-бизнес и необходимость постоянно строить из себя что-то. Сплетник посоветовал поющей телеведущей поставить карьеру на паузу и заняться собственным здоровьем. Артистке необходим отдых с полным отказом от соцсетей.

«Поплыла она как-то, обрюзгла, обвисла»: потрепанный вид Бузовой вызвал оторопь
Идеальная внешность Бузовой в соцсетях 

«Да, я понимаю, ты молотишь деньги, понимаю, что деньги, наверняка, действительно очень серьезные, но возьми ты, неделю-вторую отпуска», — посоветовал артистке обозреватель.

Добавим, ранее Ольга Бузова появилась на публике в платье с откровенным декольте. Вырез до пупа неожиданно выдал интимную тайну поющей телеведущей.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов