Норкин высказал истинное отношение к Соловьеву

Норкин высказал истинное отношение к Соловьеву
Андрей Норкин
До этого ведущий НТВ старался не комментировать профессиональную деятельность коллег, но сегодня его словно прорвало.

54-летний телеведущий Андрей Норкин известен своими острыми высказываниями. Мужчина никогда не церемонится со своими гостями на шоу «Место встречи», несмотря на их высокий статус. Категоричен Андрей Владимирович и с другими сотрудниками центральных каналов. Людей давно интересовало, как звезда НТВ относится к Владимиру Соловьеву. Многие считают, что двое находятся в одной весовой категории: они известны на всю страну, открыто высказывают патриотическую позицию, резки на язык. Однако до самого последнего момента Норкин по каким-то причинам не высказывал отношения к Соловьеву.

Сегодня Андрей Владимирович все-таки сделал это во время концерта «Другой формат» в Краснодаре. По словам знаменитости, он знаком с Владимиром Рудольфовичем уже более двух десятилетий, и далеко не всегда соглашается с тем, как последний высказывает свою точку зрения. Однако в чем-то Соловьеву нельзя отказать. Это эрудированный человек, настоящий интеллектуал, профессионал своего дела. Ведущий «Вечера с Владимиром Соловьевым» быстро реагирует на меняющуюся ситуацию, адаптируется под приглашенных и их уровень.

«Что-то мне может не нравиться в том, что он делает — вернее, не что он делает, а как он делает. Но я не могу не отмечать его абсолютную, какую-то совершенно феерическую реакцию, его энциклопедические познания и, конечно, позицию», — подчеркнул Норкин.

Вместе с тем сделавший заявление о зарубежной недвижимости Газманова представитель канала НТВ признался, что он никогда не смотрит «Вечер с Владимиром Соловьевым». По словам Норкина, он был бы и рад расслабиться перед телевизором, но у него не хватает времени.