Что сказал Норкин? Ведущего «Место встречи» пришлось срочно «запикать» в прямом эфире

Андрей Норкин в эфире НТВ выругался из-за Трампа
Андрей Норкин
До нецензурной лексики Андрея Норкина довели высказывания Трампа
Андрея Норкина до нецензурщины довел Дональд Трамп.
Ведущий программы «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин - человек обычно сдержанный и уравновешенный. Но даже его бывший президент США Дональд Трамп смог вывести из себя.
В очередном эфире Норкин с гостями обсуждали слова Трампа о том, что тот не допустил бы военного конфликта на Украине, если бы он, а не Байден, был у руля страны. А теперь он знает, как решить эту военную проблему, и  сможет в один момент закончить все, если на следующих президентских выборах электорат проголосует за него.
"У меня в последнее время физическое какое-то отвращение к этой его манере", - начал высказываться Норкин, как вдруг в эфире раздался громкий звук, которым обычно запикивают маты, а сам ведущий смущенно закрыл рот рукой и спустя мгновение извинился перед публикой и продолжил негодование.
Норкин признался, что его раздражает манера Трампа говорить одно и тоже в каждом выступлении и заявлять о своем всемогуществе:
- 10 слов, которые он местами переставляет, сволочь такая. И вот этот человек собирается опять быть президентом.
Гости в студии еще долго не могли остановить свой смех и удивление - нечасто услышишь мат из уст интеллигентного Норкина, тем более в прямом эфире. Его соведущий Иван Трушкин изумился больше всех - он буквально согнулся от хохота и несколько минут не мог прийти в себя, посмеиваясь над старшим коллегой.