Ставшую качком Шукшину сняли с голым задом и в призывной позе

Ставшую качком дочь Шукшиной сняли с голым задом и в призывной позе
Мария Шукшина с дочерью Анной
Анна Шукшина уже давно отбросила всякое стеснение и регулярно делится результатами своих упорных трудов в спортзале. И звездной наследнице действительно есть что показать.

В семье Шукшиных уже несколько лет происходит что-то невообразимое. Публичные скандалы, свадьбы, разводы и так далее — можно только представить, как бы на нынешнюю репутацию своей фамилии отреагировал покойный Василий Макарович, прославленный писатель, режиссер, сценарист и актер. Его вдова уже успела выйти замуж за Бари Алибасова и чудом не лишилась квартиры, а дочери никак не могут помириться и жить дружно.

Отличилась и внучка советской звезды, наследница Марии Шукшиной. Когда-то Анну сравнивали со знаменитой мамой, отмечая ее красоту и женственность. Вот только сама Шукшина хотела стать качком. В итоге она практически поселилась в спортзале, работая над телом мечты. И вскоре тренировки начали приносить свои плоды.

Сейчас от былой женственности Анны не осталось и следа. После упорной работы на тренажерах и приема специальных гормонов Шукшина действительно стала качком. Своими результатами она регулярно делится в личном блоге в Instagram*. Причем нередко на фотографиях и в видео Анна предстает практически без одежды.

Вот и на этот раз в Сеть попало провокационный ролик с участием дочери Марии Васильевны. Во время съемки Анна была одета в купальник, который позволил ей в полной мере показать крепкий, накаченный зад. Так Шушкина и снялась: в призывной позе и с отставленной в сторону камеры пятой точкой, причем полностью обнаженной.

«Анна
Анна Шукшина 

К слову, Мария Шукшина категорически не одобряет увлечение дочери. Актриса публично заявляла, что несколько раз пыталась привести Анну в чувство, но тщетно. Впрочем, Марии Васильевне сейчас не до причуд наследницы. Ведь артистка постоянно попадает в центр внимания из-за стычек с видными представителями отечественного шоу-бизнеса.

Так, недавно Шукшина напала на Филиппа Киркорова, который сыграл в ремейке фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Мария Васильевна жестко прошлась по поп-королю отечественной эстрады, а тот не остался у нее в долгу. «Сумасшедшая эта Шукшина! Стань сначала Филиппом Киркоровым!» — в числе прочего заявил артист.



*Организация запрещена на территории РФ