Вся мохнатая и черная: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова засветила интимное место

Вся мохнатая и черная: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова засветила интимное место
Юлия Михалкова
Покинув принесший ей славу проект, актриса не потерялась. Юлия Михалкова занимается развитием самостоятельной карьеры и наслаждается жизнью.

Творческий взлет Михалковой произошел во время учебы в Уральском университете. Будущая звезда тогда решила параллельно получать образование в театральном вузе. В то же самое время она играла в КВН. Игроки из команды «Уральские пельмени» стали любимчиками зрителей. И после ухода из «Клуба веселых и находчивых» коллектив начал сниматься на отечественном телевидении и гастролировать по стране.

Красивая и талантливая Михалкова считалась визитной карточкой «Уральских пельменей». С каждым годом слава звездной красотки росла. И даже приход в группу Иланы Юрьевой никак не повлиял на любовь людей к Юлии. И все же в 2019 году Михалкова приняла решение покинуть «Уральские пельмени».

Тогда многие скептики предрекали актрисе печальное будущее. И оказались неправы. На свои дела Юлия не жалуется. Она продолжает реализовывать себя как актриса и зарабатывает на рекламных контрактах. Регулярно в своем микроблоге в Instagram* Михалкова делится горячими фото. Один из последних снимков особенно сильно взбудоражил россиян.

Вся мохнатая и черная: звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова засветила интимное место
Юлия Михалкова 

На нашумевшем кадре чувственная Юлия предстала в необычной кроп-шубе на голое тело. Причем вся мохнатая и черная верхняя одежда не смогла полностью скрыть грудь Михалковой, которую та подчеркнула лифом с перемычками.  Дополнили образ экс-участницы «Уральских пельменей» облегающие штаны с пайетками. Примечательно, что позировала Михалкова на фоне дорогой иномарки, и многие решили, что таким нехитрым образом Юлия похвасталась личным авто. Но большинство подписчиков просто выразили звезде свой восторг.

«Это очень красиво»; «Краше и краше год от года»; «Стареть никак не хочешь, походу»; «Прелесть»; «Королевна»; «Красота»; «Ну роковуха прям»; «Огонь»; «Бомба», — пишут восхищенные поклонники Юлии.



*Организация запрещена на территории РФ