Обозвавший россиян «долбоящерами» муж Нетребко выступит в Москве

Обозвавший россиян «долбоящерами» муж Нетребко выступит в Москве
Юсиф Эйвазов
Оперную пару Нетребко и Эйвазова когда-то встречали в нашей стране с распростертыми объятиями. После скандальных заявлений певицы ситуация резко изменилась, но супруг опальной дивы деньгами россиян все равно не гнушается.

В начале СВО на Украине Анна Нетребко попыталась усидеть на двух стульях, поливая родину грязью из-за рубежа. Теперь она вместе с сыном и мужем скитается по миру, давая концерты то там, то тут. О возвращении на российскую сцену она и не помышляет, тем более, что тут ее практически никто и не ждет.

А вот Юсиф Эйвазов, который активно поддакивал своей супруге и щедро осыпал россиян эпитетами, называя их «долбоящерами», жечь мосты не собирается. Через несколько дней он намерен выступить в Москве в компании своего приятеля, певца Кирилла Туриченко.

С новым солистом группы "Иванушки International« оперный певец сблизился во время съемок шоу »Маска". Эйвазов выступал в костюме Ламы, а Туриченко был Носорогом. Зрители полюбили участников, и год назад они пообещали дать совместный концерт в Crocus City Hall.

И вот в Telegram-канале концертного зала появился анонс выступления артистов 14 декабря. Отметим, шоу, в котором выступит также и Лариса Долина, откладывалось несколько раз. Изначально концерт был анонсирован еще 28 марта. Но тогда из-за разгоревшегося скандала с Анной Нетребко его перенесли на 21 сентября, а потом сдвинули еще на три месяца.

Обозвавший россиян «долбоящерами» муж Нетребко выступит в Москве
Юсиф Эйвазов и Кирилл Терешин  

Теперь зрителей на шоу зазывают с помощью конкурсов в социальных сетях. Организаторы предлагают всем желающим скидку и два бесплатных билета. Похоже, Эйвазова в России не очень-то ждут, предполагают интернет-пользователи.

Анна Нетребко супруга в поездке сопровождать не будет, у нее в те же даты выступления в Австрии. Веселая жизнь в Европе требует немалых денег, поэтому влюбленным приходится иногда и бросать друг друга ради внушительных сумм. Сын артистки Тьяго останется дожидаться мать в роскошном особняке в Вене.