«Какой большой»: Нинидзе объявила о рождении мальчика

"Какой большой": Нинидзе объявила о рождении мальчика
Нино Нинидзе не скрывает малыша от публики
Официально красавица Нино Нинидзе женщина свободная. Актриса в одиночку воспитывает единственного сына от коллеги по цеху Кирилла Плетнева. Недавно звездная мама поделилась с фанатами радостной новостью.

Около недели назад 31-летняя Нинидзе вместе со своей знаменитой матерью и шестилетним сыном Александром покинули Россию. Семейство отправилось зимовать в родной Тбилиси. Теперь счастливая артистка регулярно делится новостями из-за границы.

Сегодня, 12 декабря, Нино показала пару праздничных снимков из собственного дома. На них ее сын Саша позирует с огромными воздушными шарами в форме динозавра и цифры «семь». Как выяснилось, наследник актрисы отмечает день рождения.

«Какой большой»: Нинидзе объявила о рождении мальчика
Нино Нинидзе 

«Мой мальчик родился», - подписала снимки счастливая мама.

Поклонники активно поздравляют именинника: «Какой большой! Поздравляем», «Огромного счастья Саше!» - пишут они в комментариях к публикации.

Неизвестно, сможет ли именинник в этот знаменательный день увидеться с родным отцом. Брак Нинидзе и Плетнева распался для многих довольно неожиданно, да и сам актер переживал разрыв очень болезненно. Экс-супруг актрисы утверждал, что страдал от депрессии и панических атак, а его растущий как на дрожжах вес по сей день ужасает фанатов.

Впрочем, с сыном Кирилл Плетнев сумел сохранить контакт несмотря даже на то, что в жизни Саши появился отчим, актер Максим Виторган. Бывший муж Ксении Собчак, по слухам, прекрасно принял мальчика. Даже сама Нинидзе не раз заявляла, что совершенно не ревнует Виторгана к журналистке и сама прекрасно к ней относится. Дружат якобы и их дети - Платон и Александр.

Правда, последние месяцы Нинидзе, судя по всему, вынуждена проводить без мужского внимания. Поговаривают, что их отношения с Виторганом оставляют желать лучшего. Пока актриса отдыхает на родине, ее избранник вместе с другими уехавшими коллегами  вовсю развлекается в Израиле вместе с опальными звездами.