«Я его обезопасила от этой женщины!»: любовница Джигурды побила Волочкову

«Я его обезопасила от этой женщины!»: любовница Джигурды набросилась на Волочкову
Волочкова и Джигурда
Начинающая певица Ирэн Волынская, закрутившая роман с эпатажным артистом, накинулась на оскандалившуюся Анастасию Волочкову. Блондинку возмущает то, как балерина «всея Руси» без зазрения совести отбивает чужих мужчин.

Новая возлюбленная, к слову, женатого на фигуристке Марине Анисиной Никиты Джигурды дала эксклюзивный комментарий «Экспресс газете». Она в шоке от того, как ведет себя «королева шпагата».

«Пью я кофеек и читаю новости, что Анастасия Волочкова обратилась в брачное агентство к Елене Толкачевой с просьбой найти ей олигарха, да побогаче. И не постеснялась увести мужа Толкачевой, соблазнив его тем самым знаменитым шпагатом. Ну и аппетиты у вас, Настя!», - высказалась девушка.

Ирэн Волынская отметила, что некоторые обвиняют ее в корысти: мол, с Никитой Джигурдой красотка только из-за денег. «Да вы посмотрите на эту пиранью! Я его, можно сказать, обезопасила от этой женщины!», - заявила певица.

Отметим, что многие россияне уверены: Волочкову и Джигурду связывает не только давняя дружба, между ними точно был секс. Сам музыкант открещивается от интимной связи с танцовщицей, уверяя, что в «межножный храм богини Насти» ни разу не заходил. Что ж, молодая певица оказалась явно шустрее балерины, побив ее в этом, по слухам, любовном треугольнике.

Ранее владелица брачного агентства Елена Толкачева раскрыла «Экспресс газете» шокирующие данные об Анастасии Волочковой. По ее словам, блондинка никому не отказывает в интиме.

«Все говорят одно и то же: она алкоголичка, спит со всеми: с водителями, банщиками, слесарями и т.д.», - заявила Толкачева.