«Совет да любовь»: сияющих Волочкову и Шаляпина поздравляют со свадьбой

«Совет да любовь»: сияющих от любви Волочкову и Шаляпина поздравляют со свадьбой
Балерина наслаждается обществом известного певца
46-летняя народная артистка России долго скрывала своего избранника. И пока прелестную Настю «сватали» к банщикам и водопроводчикам, знающая толк в делах сердечных блондинка не теряла времени зря.

Рассекретить своего невероятного жениха Анастасия Волочкова решила после громкого скандала. На днях неунывающую танцовщицу уличили в патологическом желании заполучить в свое распоряжение «краснокнижного» олигарха. Столь редкой «птицы» не нашлось даже в элитном брачном агентстве Екатеринбурга, где для знаменитой клиентки были сделаны всевозможные исключения из правил. Не смогла народная артистка очаровать и менее состоятельных женихов, которые при упоминании ее имени почему-то бросались врассыпную.

Как выяснилось чуть позже, в жизни Волочковой все-таки появился тот самый, с которым она готова наконец-то остепениться. Если верить «королеве шпагата», то возлюбленный больше не намерен скрываться в тени. Более того, сладкая парочка сейчас вовсю готовится к предстоящему бракосочетанию, пока завистливые хейтеры продолжают строить насчет Волочковой самые невероятные гипотезы.

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви…», — призналась окрыленная чувствами Настя.

При этом балерина упорно умалчивала о самом главном – кем же на самом деле является этот романтичный и заботливый мужчина. Тайное стало явным только теперь: обычно внимательные к деталям подписчики Волочковой едва не пропустили публикацию известного артиста, датированную сегодняшним числом. На опубликованных фотографиях сияющие вместе Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова излучают безграничное счастье. Их хотя звезды так и не сделали финальных заявлений, можно предположить, что именно исполнитель хита «Как по горкам» как раз и является женихом несравненной балерины.

«Как он ее обнял, прям всю сжал»: «Настя, Прохор, вы, такая красивая пара. Поздравляю вас со свадьбой, надеюсь, мы не ошиблись»; «Ну наконец-то богиня Волочкова нашла себе мужика, а то мы пря переживать начали»; «Неужели они женятся?  Что ж, совет да любовь вам, ребята», — отреагировали на публикацию Шаляпина комментаторы.

«Совет да любовь»: сияющих от любви Волочкову и Шаляпина поздравляют со свадьбой