Синяк пришлось прятать за очками: всплыли жуткие подробности брака Королевой и Николаева

Синяк приходилось прятать за очками: всплыли жуткие подробности брака Королевой и Николаева
Игорь Николаев и Наташа Королева
Многие поклонники Королевой и Николаева до сих пор жаждут их воссоединения. И дело не только в ностальгии по прошлому, когда песни вокалистки и композитора звучали из каждого утюга. Просто многим кажется, что с нынешними партнерами Наташа и Игорь менее счастливы, чем были друг с другом.

Есть мнение, что Наташа Королева не сильно жалела о расставании с Игорем Николаевым, ведь она быстро сошлась с красавчиком-стриптизером Сергеем Глушко, которого страна узнала под псевдонимом Тарзан. Однако даже сейчас проскакивают слухи, что Королева все же горько жалеет о решении порвать с Николаевым. Тот, к слову, счастлив в браке с актрисой и певицей Юлией Проскуряковой, которая родила от композитора дочь Веронику.

И хотя у Наташи с Тарзаном тоже есть сын, поклонники певицы часто утверждают, что брак со стриптизером был ошибкой звезды: чего стоит та история с изменой Глушко, в которой он признался на всю страну. И как тут не начать сравнивать танцора с якобы образцовым Николаевым. Если композитора, конечно, можно считать идеалом мужчины. Ведь сейчас появилась информация о том, что во время брака с Королевой автор-песенник поднимал на жену руку. По неподтвержденной пока информации, Наташа, по крайней мере, однажды умудрилась засветить синяк на лице.

«Я вам расскажу историю, можете верить или не верить. У меня друг в 90-х годах служил на таможне в «Шереметьево» и довелось ему оказаться на паспортном контроле, когда «дельфин» с «русалкой» его проходили. «Русалка» была в солнцезащитных очках, которые пришлось снимать... А там фингал!!! Причем, было слышно, как они ругались между собой. Верьте, не верьте... Но «дельфин» все-таки держал ее на коротком поводке... А когда не понимала... Ну, вы поняли», — передает источник.

Отметим, что ни Николаев, ни Королева пока не прокомментировали эту новость. Экс-супруги вообще стараются редко вспоминать прошлое и говорить друг о друге в соцсетях или интервью. Однако в данном случае многочисленные поклонники, судя по их высказываниям в Сети, ждут хотя бы от одного из артистов комментария, который прольет свет на эту таинственную историю с домашним насилием.